Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Й год - ВЕРБЛЮД (1953, 1985 - до 21 марта 1986, 2017)





Небесный Покровитель - Рашину, Сила Блага.

Верблюд наделяет своих подопечных выносливостью и терпением. Люди тотема не привязываются чрезмерно к вещам или месту, они считают, что это - не главное.

Верблюд - животное стадное, однако он не слишком доверяет окружающим, поэтому порой выбирает роль одиночки, аскета.

Он насмешлив, имеет большое чувство юмора, на всё умеет смотреть как бы с двух сторон. У него брезгливая гримаса на лице, он может всех оплевать. Однако он - работящий, трудяга, верный и надёжный. Маска брезгливости скрывает его истинное отношение к людям. Чем лучше он к кому-либо относится, тем скорее его осмеёт, растопчет, осудит.

Ему сложно проявлять свои чувства. Он всегда боится худшего, поэтому, даже горячо любя человека, может критиковать его. Это такой метод защиты.

Люди этого тотема - очень хорошие работники, подходят к делу ответственно. Порой окружающие считают их безэмоциональными. Но это ошибочное мнение. Просто Верблюды не выставляют свои чувства напоказ.

Верблюд проявляет упорство в делах, хочет во всём разобраться, недоверчив. Он служит своим близким, и на нём все ездят. Хоть больших припасов он и не имеет, но всё необходимое у него есть. Он работоспособен, готов к переменам в жизни, ко всему плохому, осторожен. Это аскет, умеющий довольствоваться малым; он придирчив, критичен, знает себе цену, недоверчив.

У Верблюдов должно быть много детей. Верблюд - хороший семьянин, он старается научить своих детей главным правилам жизни, а затем избавить от слишком большой привязанности к себе.

Антитотем - Гиена, не контролирует ни эмоции, ни расходы, получает удовольствие, не думая о последствиях, и ни с чем не считаясь. Это выспренный, слащавый человек, желающий получить все блага в этой жизни.

В год Верблюда родились Салтыков – Щедрин, Циолковский, Чарли Чаплин, Сахаров.

 

Date: 2015-06-08; view: 410; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию