Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ТОПОЛЬ (04. 02 - 08. 02; 05. 08 - 13. 08)





Тополь - пессимист.

Для внешности Тополя характерны красота, стройность и декоративность. Он мил глазу, не стареет вообще, лишён самоуверенности, смелый только в решительный момент. Тополь внешне хладнокровный, но весьма беспокойный внутренне. Его отвага и гордость помогают ему справляться со многими проблемами, которые в изобилии встречаются на его жизненном пути. Тополь несколько скрытен, а потому зачастую воспринимается другими, как человек весёлый и беззаботный, как спокойная, безмятежная особа, которая обласкана судьбой.

Однако на самом деле Тополь часто находит причины для волнений и терзаний. Например, вас выбивают из колеи ограничения свободы действий, нежелательные знакомства и беспорядок в делах.

Время играет большую роль в его жизни, тяжело ложится на плечи, попеременно наделяя юмором и злом.

Тополь нуждается в доброжелательности, но привередлив, прихотлив, часто одинок, огромная чувствительность не облегчает ему отношений с людьми. Свои переживания он прячет далеко, пессимизм сопутствует ему всю жизнь, он смело даёт отпор, отстаивая свои взгляды. А вообще ему трудно угодить.

Его непокорное сердце способно к большим чувствам и переживаниям, но редко бывает удовлетворено.

В любви Тополь щедр, однако немного капризен. Обижаясь на мелочи, он редко идёт на примирение первым и, молча, страдает, скрывая горечь за ироничной улыбкой. В супружестве редко разводится. В любви становится зависимым и мягким.

Успех Тополю приносят острый ум, прекрасно развитая интуиция и хорошая работоспособность. С Тополем легко. Тополь - натура артистическая, хороший организатор.

Друиды приписывают людям, родившимся под этим знаком, стремление к независимости, врождённый тонкий ум и большую интуитивность.

Под знаком Тополя родились Менделеев, Жюль Верн, Хичкок, Карл Маркс, Сальвадор Дали, Рональд Рейган.

 

Date: 2015-06-08; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию