Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Водолей ( 21 января - 18 февраля ) - Ангел Дружелюбия





Стихия - воздух.

Цвет - фиолетовый.

Планеты – покровители - Венера, Уран.

Ангелы планеты - Рафаэль, Габриэль.

Ангел – покровитель - Ангел Дружелюбия.

 

 

Ангелы – покровители Водолея наделяют людей, рождённых под этим знаком, многими положительными качествами: эмоциональностью и утончённостью, застенчивостью и деликатностью, привязанностью к близким: у них очень развито чувство ответственности за их судьбу. Кроме того, они очень артистичны и обладают искромётным чувством юмора.

Водолей практически не поддаётся влиянию других людей, но он всегда стремится к тому, чтобы сделать всех счастливыми. Его способность не замечать мелочей жизни позволяет ему сконцентрироваться на самом главном. Все эти качества делают Водолеев людьми, которые могут стать для вас настоящими друзьями на всю жизнь.

Стремление к дружбе особенно чётко выражено у людей под знаком Зодиака Водолей. Качества, присущие Водолеям, такие, как духовность, открытость, стремление к идеальности во всём, ответственность, аналитический склад ума и щедрость, приносят в дружеские отношения с кем-либо понимание, уважение и любовь. Дружба, основанная на взаимопонимании, может стать началом большой любви. Водолей ищет человека с теми качествами, которые он сам ценит больше всего в себе, и, как правило, находит его. Полноценные, крепкие дружеские отношения основываются на обоюдной готовности не замечать недостатков друг друга, предоставить друг другу право быть самими собой и отказаться от желания переделать друг друга.

Дружба - это стремление оказывать друг другу поддержку, она восптывает в нас самые лучшие качества. Настоящая дружба основана на духовных ценностях и самопожертвовании. Крепкая дружба всегда преодолеет расстояние и время. Прежде всего, станьте верным другом самому себе, и вы справитесь со всеми взлётами и падениями, уготованными вам судьбой.

Если вы чувствуете себя одиноким, нуждаетесь в поддержке друга, обратитесь за помощью к Ангелу Дружелюбия, и он поможет вам найти понимающего и надёжного человека в этом мире. Вспомните о друзьях своего детства и о тех, кто поддерживал вас в трудные моменты вашей жизни.

Будьте уверены в том, что вы достойны друзей, которые будут видеть все ваши достоинства и будут уважать и любить вас. Благодарите судьбу за то, что у вас есть друзья, которые вас любят, верят в вас, и которые всегда будут на вашей стороне, несмотря на то, что вы в силу своей излишней эмоциональности поступаете порой неправильно.

Водолей может укрепить свою связь с ангелами, если будет носить

камни – амулеты: аметист, берилл, бирюза, гранат, оникс, соколиный глаз, турмалин, циркон, цитрин.

Металл: олово.

Растения: бессмертник, красавка, мирт, нарцисс, омела, фиалка.

Благоприятные дни: среда и суббота.

День неудач: воскресенье.

Счастливые числа: 2, 4, 8, 9, 11, 13.

 

 

Date: 2015-06-08; view: 411; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию