Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В движении шагом





1. Ходьба. Ходьба ускоренная. Бег. Ходьба.

2. Исходное положение — руки за голову. Упражнение — поднимание рук вверх (рис. 3). В дальнейшем здесь и в последующих уроках «исходное по­ложение» будет обозначаться кратко «И. п.». Слово «упражнение» будет опускаться.

3. И. п.— руки к плечам пальцы сжаты в кулаки. Наклоны туловища вправо и влево в сторону выстав­ляемой вперед ноги (левая нога вперед — наклон влево, правая нога вперед — наклон вправо).

4. И. п.— руки перед грудью. Рывкообразные отведения рук назад (рис. 4).

 

 

5. И. п.— руки перед грудью. Повороты туловища вправо и влево в сторону выстав­ляемой ноги (рис. 5).

6. И. п. — наклониться вперед, взяться руками за го­леностопный сустав у ладье­видных костей. Ходьба в согнутом поло­жении (рис. 6).

7. И. п.— руки вверх. Выдвигая левую ногу, на­клоняться вперед, правую — выпрямить.

8. И. п. — руки согнуты в локтях, пальцы сжаты в кулаки. Передвижение слитными скользящими шагами, попе­ременно левым и правым боком.

9. И. п.— руки согнуты в локтях, пальцы сжаты в кулаки. Прямые удары в движении (рис. 7).

 

Date: 2015-05-04; view: 531; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию