Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Покупаем на Ebay





Если хочется купить какую-то очень редкую вещь, тогда можно пойти в то место, где продается все. Это крупнейший в мире онлайн-аукцион eBay, о котором слышал практически каждый интернет-пользователь. Там можно купить буквально любую вещь – от недостающей и редкой запчасти для ноутбука до картин художников. О полезных и красивых аксессуарах для мобильников и планшетов не приходится и говорить. И все это по цене, которую задает покупатель.

Покупать на eBay довольно просто, нужно лишь пройти несколько подготовительных этапов: оформить пластиковую карту, зарегистрироваться с ней в платежной системе, зарегистрироваться на самом аукционе. После этого можно будет участвовать в торгах, делать ставки и приобретать товары.

 

Продажа с аукциона – это самый популярный на сервисе способ. Продавец указывает стартовую цену для своего товара, время начала торгов и их длительность. Покупатель могут в любой момент поставить собственную цену на этот лот, которую может перебить другой клиент. Тот, кто предложит больше всего, получит право купить товар. При этом окончательная цена покупки будет равна второй максимальной ставке плюс шаг увеличения цены.

Продажа по фиксированной цене – это обычная торговля. Продавец выставляет определенную цену и указывает срок действия предложения. Право купить товар получает тот, кто первым согласится заплатить назначенную цену.

Продажа по рекламному объявлению – это покупка товара, который демонстрируется в соответствующем разделе веб-сайта eBay, которые называются eBay Shop. Такие предложения могут действовать бессрочно.

Проще всего находить нужные вещи через встроенный в eBay поиск. Например, требуется купить клавиатуру для популярного некогда телефона Sony Ericsson k800i. В поле «Search» нужно ввести словосочетание «keyboard k800i»:

Чтобы обезопасить себя от мошенничества, стоит выбирать таких продавцов, у которых рейтинг не ниже 98%, а также очень большое число отзывов (обозначается цветом и типом звезды)

Date: 2015-06-07; view: 509; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию