Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание новостного сайта Lenta.ru





 

Сайт очень простой там расположены вкладки по которым можно узнать определенную отрасль новостей такие как: культура, наука и техника, интернет и СМИ и т.д.

 

При входе на сайт отображаются недавние новости, по нажатию на них, можно перейти на другую вкладку с подробным описанием этой новости. Также выделяются главные новости за сутки. Если не удается найти нужную информацию, можно воспользоваться поиском.

Описание интернет-библиотеки Алексея Комарова

На этом сайте присутствует поиск по которому можно найти интересующую книгу. При выборе интересующей книги ее можно прочитать онлайн на сайте, при переходе по ссылке любой из книг, открывается новая вкладка с полным ее оглавлением. Сайт очень богат множеством различной литературы.

 

Date: 2015-06-07; view: 592; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию