Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Характеристика туманностей





 

Туманности символизируют тупики, обманы, дезориентацию, отступления, сознательный уход с пути, блуждание, деградацию, психические заболевания. Проявленная в гороскопе туманность означает жизнь в потемках. На эклиптику проецируется центр туманности. Туманности приравниваются к звездам второй величины. Координаты туманностей приведены для 1.01.2000 года.

 

ТУМАННОСТЬ АНДРОМЕДЫ (Вертекс)

 

Центр проецируется на 27°51' Овна.

Символизирует бродяжничество, иллюзии, блуждания, склонность к садизму и гомосексуализму, наркоманию, алкоголизм, смуту, заблуждения, препятствия и тайную насильственную смерть.

 

ГИАДЫ

 

Проецируется на 5°48' Тельца.

Символизируется опасностью на войне, массовыми катастрофами, дурными воздействиями, полным разрушением и деструкцией.

 

КОПУЛОС

 

Проецируется на 24°12' Тельца.

Символизирует развал проектов, ограничения, бесцеремонное вторжение в жизнь, потерю ориентира и насильственную смерть.

 

ПЛЕЯДЫ

 

Проецируется на 29°59' Тельца.

Альциона — первая из Плеяд. Гиппократ считал влияние Плеяд очень плохим. Они дают ложные поиски, иллюзии, метания из стороны в сторону, страдания, скорбь, тоску, несчастья и психические болезни.

 

ЭКСИС

 

Проецируется на 22°59' Близнецов.

Символизирует обманы, ложь, воровство, страхи, удушение, ограничения, пропадание без вести.

 

ЯСЛИ

 

Находится в созвездии Рака. Проецируется на 5°3' Льва.

Символизирует болезни, разрушения, подчиненность, задавленность, невозможность развернуться. Человек чувствует себя будто зажатым со всех сторон. Он взваливает на себя чужую карму. Христос выбрал себе для рождения именно Ясли.

 

КОПУЛА

 

Проецируется на 25°8' Девы.

Символизирует ограничения, болезни, хаос, препятствия и бесцельность жизни.

 

АКУЛЕКС

 

Проецируется на 24°20' Стрельца.

Дает несчастье в браке, обманы со стороны близких, дурное общество, психические заболевания и потерю жизненной инициативы.

 

СПИКУЛУМ

 

Проецируется на 29°24' Стрельца.

Человек насильственно взваливает на себя работу. Характерно подчинение, уязвление и кармические болезни.

 

ФАЦИЕС

 

Переводится как "лицо". Проецируется на 6°54' Козерога.

Символизирует лишения, разочарования и развал отношений.

 

ЦЕНТР ГАЛАКТИКИ

 

Это изначальная точка отсчета. Проецируется на 0°0' Козерога.

Есть и другая точка Галактики — АПЕКС — цель человечества. Туда направляется наше Солнце. Центр Галактики — точка отсчета нашей программы. Если у планет с ней благоприятные связи, то мы идем по правильному пути.

 

 

Date: 2015-06-06; view: 2868; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию