Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пранамами шачи-сута-гаура-варам. йуга-дхарма — религиозная практика для века Кали; йутам — обладающий; пунах — снова; нанда-сутам — сын Нанды; дхарани —земля; сучитрам — прекрасный; бхава —





йуга-дхарма — религиозная практика для века Кали; йутам — обладающий; пунах — снова; нанда-сутам — сын Нанды; дхарани — земля; сучитрам — прекрасный; бхава — рождение и смерть; бхава — настроение; учитам — подходящий; тану — тело; дхйана — медитация; читтам — сознание; ниджа-васа — Своей обителью; йутам — сопровождаемый; пранамами — я склоняюсь; шачи-сута — перед сыном матери Шачи; гаура-варам - из чистого золота.

Я склоняюсь перед Гаурой, прекрасным сыном матери Шачи, которому поклоняются, занимаясь религиозной практикой, предписанной для века Кали. Он сын Нанды Махараджа, пришедший снова. Он сияющее украшение Земли, и дух Его проповеди идеально подходит для этого мира рождения и смерти. Сознание Его пребывает в медитации на образ Враджендрананданы-Кришны, и Ему поклоняются вместе с Его обителью — Шри Навадвипа-дхамой.

Арунам найанам чаранам васанам

Вадане скхалитам свака-нама-дхарам

Куруте су-расам джагатах дживанам

Пранамами шачи-сута-гаура-варам

арунам — цвета восходящего солнца; найанам — глаза; чаранам — стопы; васанам — одежда; вадане — на Его устах; скхалитам — прерывающимся голосом; свака-нама — Его собственные имена; дхарам — произнося; куруте — Он пробуждает; су-расам — сладкий аромат; джагатах — мироздания; дживанам — жизнь; пранамами — я склоняюсь; шачи-сута — перед сыном матери Шачи; гаура-варам — из чистого золота.

Я склоняюсь перед Гаурой, прекрасным сыном матери Шачи, чьи глаза, подошвы стоп и одежды цветом подобны восходящему солнцу. Когда Он произносит Свои собственные имена, голос Его прерывается. Он пробуждает сладкий аромат жизни во всей Вселенной.

Молитва према-дхвани

Джайа ом вишну-пада парамахамса

Паривраджакачарйа аштоттара-шата

Шри шримад абхайа-чаранаравинда

Date: 2015-06-06; view: 493; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию