Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЦЕЛЬ и задачи смотри задание 11





ТРЕБОВАНИЯ:Выполнить макеты букв «Л» и «Б» по образцам методом выклеивания из полосок бумаги (ил. 58). Выполнить любым изученным способом шрифтовую композицию из первоначальных букв своих фамилии, имени и отчества (ил. 59—61).

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ: Буква прописывает­ся из полосок бумаги, приклеенных к осно­ванию на торец. Можно наклеивать полос­ки по контуру буквы, повторяя ее очерта­ния, можно располагать параллельными рядами в пределах контуров, а можно заклеить все поле ребрами из бумаги, оставив пустое пространство в пределах контура буквы (выворотка). Если изгибать полоску бумаги под разными углами, то таким образом можно достичь объемности и передать чередование узких и широких элементов самой буквы.

Для шрифтовой композиции из начальных букв Ф. И. О. должна быть подобрана определенная гарнитура и выбран способ выполнения, который подчеркивает и выявляет стилевые особенности этого шрифта. На творческих работах видно как шрифтовые композиции передают индивидуальность характера каждого автора.

 

ИЛЛЮСТРАЦИЯ 58

 

 

 

 

ИЛЛЮСТРАЦИЯ 59

 

 

 

 

ИЛЛЮСТРАЦИЯ 60

 

 

 

 

ИЛЛЮСТРАЦИЯ 61

 

 

Date: 2015-06-06; view: 2900; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию