Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пирамида





Также довольно спорная ситуация, но она показывает масштаб воздействия. Во время пребывания в Египте, я ощутил что пирамиды в Каире обладают неземными качествами. И что версия про инопланетян или про создания другого мира вполне реальна. Одновременно, я увидел, что Пирамиды мало включены в Землю. На уровне смыслов не идет взаимодействие, оно закрыто. Я нашел себя в пирамиде, я нашел себя в Земле и соединил их в новом состоянии Абсолюта, где нет разницы между Землей и Пирамидой.

Во-первых, я ощутил, как идет влияние западного менталитета на Землю Египта. Потому что именно туристы составляют большинство людей в пирамиде. Во-вторых, я ощутил пленку негатива, кармы, проклятия пирамиды, которая витала вокруг нее. Ибо для строителей пирамиды сегодняшнее ее использование довольно спорно. Увеличился поток силы, проходящий через пирамиду, и это привело к усилению всех окружающих. Но, к сожалению, усилились и конфликты.

После этого начались странные события. Начались волнения в Египте, которые переросли в свержение Мубарака. Если революцию в Тунисе никто не заметил, то в Египте было по- другому. И моя ниточка смысла играла в этом роль направления. На всем протяжении этого казуса я ощущал ее задействованность, и долго не мог оценить ее.

http://www.newsru.com/world/26jan2011/egipet.html#1

Она впустила западный менталитет, дала возможность расшириться мысли. И в то же время усилила каждого, кто резонировал с западным менталитетом в Египте. “Стихийно” возникшие беспорядки были похожи на усиление, и идут от понятия СИЛА.

Представьте, что в обществе каждому раздали по автомату. Сразу же найдется много идиотов, которые начнут стрелять друг в друга. Но без усиления каждого элемента, не добиться усиления всей системы. Здесь произошло аналогичное. Силу нужно еще уметь удержать. Прошлая форма правления Мубарака не была рассчитана на людей более сильных, и разрушилась. Но новая форма не возникла, а бурление продолжалось. Это бурление перекинулось в Ливию, которая рядом с Египтом и в зоне действия Пирамид.

http://www.newsru.com/world/20oct2011/livia1.html

Я останавливал воздействие два раза. Первый раз американцы сразу объявили о прекращении их участия в этой войне.

http://www.rbcdaily.ru/2011/04/03/world/562949979986999

Когда все начало нормализовываться, я обратно включил воздействие, ибо отказываться от качеств – это путь деградации, и только слияние качеств ведет к абсолюту, но это опять привело к разрастанию конфликта. США опять включились в конфликт, уже как часть НАТО.

Постепенно, конфликт разрастался, и возникла угроза войны в Сирии и Иране. Поэтому, поняв, что люди пока не готовы к взаимодействию с внеземными смыслами, я выключил этот смысл, вернее перевел на себя, где он не выдает разрушения.

Сразу после выключения источника смысла, позиция США по Сирии изменилась на противоположную.

Было

http://www.vokrugnovostei.ru/news/news26488.html по нарастающей

Стало

http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=236913

Постепенно, ситуация нормализуется. Здесь я понял, что большинство войн создается как следствие привития новых качеств планетарному сознанию, и не умению держать силу каждым из членов общества.

Я это описываю не для того, чтобы похвалиться, а для того, чтобы показать, что эта практика реально связана с Абсолютом. И то, что человечество в целом сейчас не готово к некоторым силам.

Date: 2015-06-06; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию