Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если Овца рождена под знаком зодиака





ЕСЛИ ОВЦА РОЖДЕНА ПОД ЗНАКОМ ОВЕН

Это сочетание интересно действует на Овцу. Зависимая, но эгоцентричная Овца получает от Овна импульсивность и способность шокировать окружающих ради собственного удовольствия. Поэтому такие люди могут провоцировать и разжигать в толпе энтузиазм. Если это руководители, они не могут руководить без проблем. Таким Овцам необходим полигон для действий, где они могут беспрепятственно резвиться. Предоставленные сами себе, они могут наделать много глупостей. Они способны невольно обидеть чувствительных людей и наступать на пятки. Это довольно надоедливые особы, у которых отсутствует чувство ответственно и постоянства. Но у них не отнять общительности и оптимизма, которые для окружающих выглядят ветреностью. Овцы-Овны должны развиваться б непринужденной атмосфере среди людей, помогающих найти выход их воображению. Все же они обаятельны и активны, из них получаются прекрасные журналисты и искатели приключений.

ЕСЛИ ОВЦА РОЖДЕНА ПОД ЗНАКОМ ТЕЛЕЦ

Это самое удачное сочетание Земли и Воздуха, которое помогает Овце крепко стоять на земле. Спокойная рассудительность Тельца смягчает воинственность и решительность Овцы. Это сочетание придает артистизм, интуицию и спокойствие. Такие люди все должны потрогать своими руками, иначе не поверят. У них перед глазами четко очерченная цель, к которой они идут, ни на что не отвлекаясь. Они не любят, чтобы на них давили или подгоняли, и если им надоедать, они могут все бросить и тихо удалиться. Это мечтательное существо ненавидит внешние перемены и атмосферу жестокости и конфликтов. Они привыкли все необходимое иметь у себя под рукой и за все платить. Они ласковы и немного застенчивы. Гибкость дает им возможность преуспеть — при условии, что они будут действовать по плану.

ЕСЛИ ОВЦА РОЖДЕНА ПОД ЗНАКОМ БЛИЗНЕЦЫ

Влияние Близнецов только увеличивает недостатки Овцы. Она становится более нестабильной, безответственной и капризной. Но одновременно развиваются и ее умственные способности. Это очень веселые и общительные люди, наделенные редкостным остроумием. Если они чувствуют себя уверенно, то развивают свои фантазии до драматических вершин. Таким людям все по плечу, но есть в этом и свои недостатки: они слишком поверхностны. Они прекрасные пародисты и способны одурачить любого профессионала. Это прирожденные комедианты, не созданные для рутинной работы. Но они могут стать и хорошими коммерсантами, если работают в содружестве со стабильным финансистом, который будет вести их счета. И так как они люди впечатлительные и привыкли прислушиваться ко всем, пусть не действуют слишком опрометчиво.

ЕСЛИ ОВЦА РОЖДЕНА ПОД ЗНАКОМ РАК

Эти два знака имеют много общего, что приводит к еще большей раздвоенности. Овцы-Рак всегда колеблются между своими фантазиями и борьбой за безопасность. Такие понятия трудно соединимы. Часто они несчастны, потому что не могут получить ни того, ни другого. Эти люди постоянно неудовлетворенны и погружены в романтическую меланхолию. Очень трудно предсказать их настроение, меняющееся от перемены обстоятельств. Овцы-Рак очень зависят от своих чувств. Такие люди тяжело выходят из затруднительных положений и нуждаются в подходящем партнере, который сумеет их защитить. Но я Овцы-Рак выберут себе подходящее направление, они способны создать много оригинальных вещей. И еще один недостаток: набрав темп, они с трудом останавливаются. Такие люди постоянно нуждаются в коррекции.

ЕСЛИ ОВЦА РОЖДЕНА ПОД ЗНАКОМ ЛЕВ

Люди, рожденные в этом сочетании, наделены мощью Льва, который им помогает стать блестящими и жить на гребне успеха. Они умело лавируют между препятствиями и проявляют свою наивную отвагу, верно завоевывая место под солнцем. Благодаря упорному труду они научились все делать с большой легкостью. Эти люди созданы для успеха и любят успех. Они менее зависимы, чем другие Овцы, и умеют опираться на поддержку и щедрость покровителей. Ради своих интересов они иногда забывают о чувствах. Овцы —Львы лучше всех умеют выходить из затруднительных положений и использовать эти трудности для дальнейшего продвижения. Но эти люди наделены болезненным самолюбием, которое часто делает их неуверенными в себе. В таких ситуациях Овцы —Львы ведут себя вызывающе и могут задеть окружающих. Но на самом деле они очень чувствительны и великодушны. Они постоянно нуждаются в равновесии, иначе – остаются одинокими и истощенными.

ЕСЛИ ОВЦА РОЖДЕНА ПОД ЗНАКОМ ДЕВА

Овца очень благоприятно действует на уменьшает ее неуверенность, но Дева наделяет нестабильностью. Это сочетание рождает нервных и беспокойных людей, которые привыкли принимать быстрые и необдуманные решения. Их лихорадочные действия часто истощают силы и рождают неуверенность. Такие Овцы из капризных часто превращаются в застенчивых, боясь сделать неосторожный шаг. Они попадают в различные ловушки, потому что, предрасполагают к обману. Им с большим трудом даются точные науки, потому что их внимание часто распыляется. Но самое сложное — это область чувств, потому что они наивны, романтичны и часто наделены неопределенной подозрительностью. Таких людей очень трудно обольстить. Они часто уклоняются от отношений, боясь возможных конфликтов.

ЕСЛИ ОВЦА РОЖДЕНА ПОД ЗНАКОМ ВЕСЫ

У этих Овец возникает проблема вечных поисков равновесия. Они слишком чувствительны и с трудом достигают гармонии в общении с людьми. Они очень приятны, вежливы и обладают прекрасным воображением. Им очень сложно найти тех людей, которые по-настоящему будут их понимать. Овцы-Весы создают воздушное впечатление наивности, которая притягивает различного рода мошенников. У них на лице написано, что их можно обмануть. Часто они не умеют принимать серьезных решений, потому что ненавидят соревнования. Иногда им удается преуспеть, но лишь благодаря дипломатии и умению приспосабливаться. Они сверхчувствительны и зависимы от тех, кого любят. Эти люди но созданы для одиночества. Правда, найдя настоящего спутника жизни, они моментально избавляются от мелочей, успокаиваются и становятся более радушными и любвеобильными.

ЕСЛИ ОВЦА РОЖДЕНА ПОД ЗНАКОМ СКОРПИОН

У Овцы нет агрессивности. Даже смесь со Скорпионом не сделает ее желчной и раздражительной. Но от этого союза рождаются очень подозрительные люди, постоянно находящиеся начеку. Они очень капризны и зависимы от перепадов настроения. Они всегда знают, чего хотят. А хотят они славы и быстрого прогресса. Это настоящие игроки, которые не нуждаются в посторонней помощи. Вступающий в борьбу с ними моментально получает смертельный удар. Они могут предугадать все ходы в предстоящей битве, потому что их интуиция развита до уровня ясновидения. Это творческие люди, любящие продолжительные беседы, и очень страстные в интимных отношениях. Они не терпят руководства свыше и очень злопамятны. Они проявляют беспокойство по малейшему поводу. Чтобы избежать осложнений и нервных расстройств, им нужна ровная и стабильная жизнь.

ЕСЛИ ОВЦА РОЖДЕНА ПОД ЗНАКОМ СТРЕЛЕЦ

Люди, рожденные в этом сочетании, - настоящие идеалисты, которых притягивают дальние страны и интересные приключения. Если их материально благосостояние не позволяет проделывать головокружительные путешествия, они заполняют свой быт различными экзотическими глупостями и сказочными пейзажами. В таких людях масса творческого духа, они очень динамичны и артистичны. По натуре это независимые авантюристы, которые не боятся никакого риска. От рождения они элегантны, наделены собачьим нюхом, который позволяет им моментально отличить фальшивое от настоящего. Но при любых обстоятельствах они сохраняют свои моральные устои. Когда они видят несправедливость, то становятся мятежными и забывают об ответственности. Поддавшись порыву, они могут натворить много глупостей. Но с возрастом характер становится более стабильным. С такими Овцами можно договориться. До конца жизни они скитаются по дальним уголкам, сохраняя жизнерадостность и независимость. Если таких людей запереть даже в золотой клетке, они все равно ее разрушат и сбегут.

ЕСЛИ ОВЦА РОЖДЕНА ПОД ЗНАКОМ КОЗЕРОГ

Козерог наделяет Овцу рассудительностью. Эти люди очень любят искусство. Все, что они делают, очень качественно. Любую область, которой они заинтересовались, Овцы-Козероги изучают до мельчайших подробностей: они не станут лезть в те дела, о которых не имеют представления. По жизни они продвигаются медленными, но верными шагами. И когда они найдут возможность применить свои таланты, становятся по — настоящему неистощимы.

Эти скромные люди обладают хорошим чувством юмора и любят расслабиться в интимном кругу. Нельзя исходить из первого впечатления, потому что на людях они выглядят довольно гордыми и даже враждебными, но на самом деле это только маска, так как они очень застенчивы. Овцы-Козерог не любят светской жизни, ненавидят, когда их подгоняют или заставляют делать лишнее. Они не станут демонстрировать открыто своей неприязни, а просто не будут общаться с такими людьми. Чтобы сохранить с ними хорошие отношения, не нужно задавать шокирующих вопросов, нужно просто выждать и со временем они сами все расскажут.

ЕСЛИ ОВЦА РОЖДЕНА ПОД ЗНАКОМ ВОДОЛЕЙ

Это очень благоприятное сочетание, которое не создает для Овцы никаких проблем. Люди, рожденные в этом союзе, очень эксцентричны, непринужденны и наделены альтруизмом. Они не задумываются о материальной ответственности и им не нужен комфорт. На их кухне не готовится изысканных блюд, и, как правило, они довольствуются малым. Даже живя во дворце, они все равно не изменят своим привычкам. Они бескорыстны и независимы и довольно равнодушно относятся к окружению. Они способны подняться до вершин совершенства и свалиться в пропасть нереального мира. Им очень трудно подобрать себе партнера, их трудно понять, но кто привязался к ним всей душой, не сможет их покинуть до конца жизни.

ЕСЛИ ОВЦА РОЖДЕНА ПОД ЗНАКОМ РЫБЫ

Это очень сентиментальные и преданные личности, которые всегда желают быть полезными людям. Они зависимы и потому нуждаются в стабильном покровителе. Овцы-Рыбы наделены приятным характером, они мечтательны и способны отмежеваться от неприятной действительности. Они артистичны и совершенно не задумываются о материальных благах, для них комфорт лишь средство для отдыха. Они не умеют противоречить и никогда не создают окружающим трудностей. Тааким людям нужно помогать в выборе профессии, в противном случае они всю жизнь будут прозябать на неинтересной работе. Но не станут протестовать и будут добросовестно выполнять свои обязанности, даже когда работа не приносит им удовлетворения. В их подсознании можно заблудиться. Это — невероятный хаос, временами переходящий в безумие. Их сознание крайне беспорядочно, поэтому такие люди очень развиты и обладают многосторонними способностями. Их чувства в постоянном движении и без проводника им самим никогда не разобраться.

 

Date: 2015-06-06; view: 540; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию