Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дракон и его Асцендент





ДРАКОН И ЕГО АСЦЕНДЕНТ ДРАКОН

Это очень опасный Асцендент, потому что такая личность приобретает вулканический темперамент, он уже не разбрасывает искры, а извергает лаву. Он превращает свой жизненный путь в настоящее состязание гладиаторов, из которого старается выйти всегда победителем. Нельзя становиться на их пути, они глухи к советам окружающих. Горячий темперамент просто порабощает этих людей, им нужно чаще расслабляться, в противном случае возможны психические травмы. Такие личности не желают знать, о чем думают окружающие, они верят только в себя. Часто они запираются в своем панцире. Если же они смогут умерить свой пыл, то добьются успеха в обществе.

ДРАКОН И ЕГО АСЦЕНДЕНТ КРЫСА

Это довольно удачное сочетание, так как Дракон – это идеальный Асцендент, который вносит в личность Крысы гармонию. Он умеет вдохновить Крысу и пробудить в ней невероятную фантазию. Но может одержать над нею и верх, что тоже чревато последствиями. Дракон привык принимать решения, и если он встречает сопротивление, то всегда гневается. В таких ситуациях Крыса моментально прячется в свою глубокую нору. И такому человеку обязательно нужно знать: мечтать рано, если вы еще не добились успеха в жизни.

ДРАКOH Я ЕГО АСЦЕНДЕНТ ВОЛ

Наверное, это не самый удачный подарок. По Китайской мифологии Дракон символизирует счастье, но для Вола это не совсем удачная комбинация. Вол кичится своей независимостью, а Дракон достигает превосходства своей настойчивостью и умом. Дракону не сидится на месте, по натуре он путешественник и старается вытащить с собой неповоротливого Вола в рискованное предприятие. Сначала Вол идет с интересом и энтузиазмом, но это быстро ему надоедает, и он начинает бунтовать, протестуя демонстрационным молчанием. В таких ситуациях он начинает задумываться об отнятой свободе, а это начинает раздражать и будить ярость Дракона. Эти разные личности, живущие в одном человеке, оказывают на него противоречивые воздействия, которые идут на пользу только военным и спортсменам.

ДРАКОН И ЕГО АСЦЕНДЕНТ ТИГР

Такой Тигр не заснет в пути. Он прекрасный проводник и отличный сторож. Дракона он может провести по таинственным и загадочным тропинкам, не испытывая при этом никакого страха. Они превосходно ладят друг с другом, потому что Тигр страдает от одиночества, а Дракон может ему составить ему приятную компанию. Тигр пробудит спящего Дракона, а Дракон сумеет Тигра толкнуть в бой. Это союз когтей и зубов, он изрыгает огонь. Такой человек не сбавляет шаг, это движение пробуждает у окружающих страх и уважение.

ДРАКОН И ЕГО АСЦЕНДЕНТ ЗАЯЦ

У такого человека возникает чувство, будто у него выросли крылья, но он должен обратить внимание на то, что они Драконьи. Дракон придает уверенность Зайцу, и этот человек начинает смелее идти по своему пути. Это сочетание придает личности смелость, живой ум и своеобразную скрытность. Эти люди – опасные соблазнители, с умом, способным постичь тайны Вселенной. Им надо воздерживаться от чрезмерных знаний и повышенного чувства собственного достоинства. Они подобны хранителям тайны с душой фантазера. Это, по сути, ночные бродяги, которые блуждают в потемках в поисках чудес и волшебства.

ДРАКОН И ЕГО АСЦЕНДЕНТ ЗМЕЯ

Это очень хитрая и везучая личность. Им улыбается судьба во всем, особенно в путешествиях. Чего они не могут получить силой, то получают благодаря обаянию и хитрости. Часто Дракон бывает угрюмым и неприветливым, поэтому Змея дополняет его своим терпением и гибкостью. Получается опасная смесь сдержанности и неотразимого обаяния. Таинственность Дракона просто бросает в дрожь Змею, но нисколько ее не смущает.

ДРАКОН И ЕГО АСЦЕНДЕНТ ЛОШАДЬ

При этом Асценденте получается гибрид Лошади с Драконом. Можете себе представить, какой строптивый Пегас скрывается под такой личности. Ни в коем случае нельзя садиться на такого коня чтобы не сломать себе шею. Во всяком случае, это не каждому по плечу. Данное сочетание рождает пылкую и горячую личность, соединяя элегантность и упрямство, удачливость и рассудок. Путь этого человека походит на бешеную скачку по встречной полосе Его дорога полна успехами и победами, но скорость, которую они набирают, может опьянить, и тогда они могут проскочить мимо удачи. Такую личность всегда нужно держать в узде и воспитывать в ней скромность.

ДРАКОН И ЕГО АСЦЕНДЕНТ ОВЦА

Дракон-Овца —.совсем неплохое животное, поражающее своей яркостью, блеском и скромностью. Овца может реализовать безумные мечты Дракона, предлагая ему прямые пути для их осуществления. Она дает Дракону необходимое равновесие, потому что бывает очень серьезна.

Дракон вполне земное существо, он не только хорошо летает, но и может легко уклониться от опасности. Этот Асцендент позволяет личности приобрести то, что ему не хватает,— тонкость натуры.

ДРАКОН И ЕГО АСЦЕНДЕНТ ОБЕЗЬЯНА

Это настоящий робот, наделенный металлическим блеском и талантом эквилибриста. Этот дерзкий рыцарь всегда вооружён и готов к войне, днем и ночью он на страже. Обладая большим обаянием, он остается настоящим вурдалаком. Главный его недостаток – непомерная гордость и презрение к людям. Окружающие, как правило, ищут его совета, но он не стремится помочь, что отталкивает от него людей. Им не стоит доверять и связывать с ними судьбу.

ДРАКОН И ЕГО АСЦЕНДЕНТ ПЕТУХ

Эти люди чувствуют себя на высоте Олимпа. Во всех движениях они идут в авангарде. Ничто не ускользает от их недремлющего ока. Это прирождённые лидеры, не терпящие возражений, они всегда контролируют ситуацию и никому не доверяют. Петух наделяет Дракона щедростью и оригинальностью, качествами, которые сам Дракон не может в себе развить. Обаяние, которое имеет Петух, в совокупности с обаянием Дракона в итоге дает прекрасные и неожиданные результаты.

ДРАКОН И ЕГО АСЦЕНДЕНТ СОБАКА

Это сочетание располагает к доверию. С такими людьми приятно дружить, на них всегда можно положиться, и они никогда не обманут. Такие люди лояльны, верны, не имеют завышенного самомнения. Они всегда умеют использовать шансы, которые им предоставляет судьба. Собака, которая дремлет в Драконе, дает ему юмор, тонкость и внутреннюю собранность, которых Дракон часто не имеет. Такие люди горячи, как угли. Они способны к медитации и контакту с невидимым миром. Они сосредоточены и все привыкли доводить до конца.

ДРАКОН И ЕГО АСЦЕНДЕНТ КАБАН

Асцендент представляет собой одинокого странника в поисках сокровищ. Наверняка он найдет эти сокровища, но не сумеет их сохранить. Он часто путает материальное богатство с духовным. К сожалению, такие личности недостаточно сильны духом, поэтому нуждаются в мудром наставнике. Такие люди постоянно сидят на чемоданах в ожидании следующего путешествия, которое, как они считают, может привести к желанной цели. Но это лишь внешняя иллюзия, потому что они никогда не знают, куда ведет следующий путь.

 

Date: 2015-06-06; view: 917; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию