Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Судьба Зайца в разные годы





ЗАЯЦ В ГОД КРЫСЫ

Этот год легкий, хороший и спокойный для Зайца. Год Крысы им не несет никаких сюрпризов и обходится без больших проблем, но нельзя сказать, что он особенно плодотворен. Тем не менее, не нужно терять бдительности и осторожности. Не нужно особенно Доверять тем личностям, которые проявляют излишнее любопытство, потому что они могут оказаться обыкновенными мошенниками. Прогноз довольно оптимистичный и возможен успех, потому что Заяц не должен встретить противодействия в собственной работе и дома. Особенно благоприятный период для приобретения недвижимости и планирования будущего.

ЗАЯЦ В ГОД ВОЛА

Это нервный и напряженный год. В этот год Зайца преследуют разочарования, бесплодные путешествия или напрасная работа. Но не может выйти из затруднительного положения, не понеся никаких потерь, если будет более дипломатичен и изворотлив. Также могут возникнуть проблемы со здоровьем в результате перенапряжения. Существует опасность развода с любимым человеком. Время очень неблагоприятно для перемены в окружении. Нельзя сказать, что все планы провалятся, но во всяком случае их осуществление очень затянется.

ЗАЯЦ В ГОД ТИГРА

Этот год требует предельной дипломатии и внимания, потому что он содержит опасность больших конфликтов. На горизонте возникнут судебные дела или столкновения вследствие чрезмерных притязаний Зайца. Нужно быть внимательным с финансовыми сделками и изучением документов, прежде чем их подписывать. Причина несчастья может заключаться именно в этом. И вообще Зайцы возненавидят все перемены, которые нарушат их спокойствие. Но к концу года возможна удача.

ЗАЯЦ В ГОД ЗАЙЦА

Это очень благоприятный год для Зайцев. Обязательно они получат повышение по службе и преуспеют в карьере. Их не будут преследовать неудачи предыдущего года, а проблемы окажутся минимальными. Особого успеха они достигнут в финансовых делах. У Зайцев наступит период благополучия и они смогут восполнить былые потери. Их планы осуществятся с завидной легкостью, также их ждут хорошие вести в собственном доме. Их быт украсят торжества, связанные с появлением на свет новых членов семьи и возвращением долго отсутствующих родственников. Также год благоприятен для приобретения новых знакомств, любви и хобби.

ЗАЯЦ В ГОД ДРАКОНА

Этот год умеренно счастлив для Зайца. Они будут слишком перегружены работой в доме и на службе. Лучше им заниматься только собственными делами и спокойнее смотреть на волнения. В финансовом отношении они могут достичь успеха, так как прибыль превысит их потери, и поэтому Зайцы будут дружелюбными и сумеют завести новые, полезные и влиятельные знакомства.

ЗАЯЦ В ГОД ЗМЕИ

Не нужно от этого года ждать ощутимых материальных успехов. Но нужно воспользоваться удачным в других отношениях годом Змеи. Зайцам необходимо сосредоточиться на своих планах и созидательном труде. Также необходимо укрепить старые дружеские связи. Им придется много путешествовать. Они встретят затруднения с разных сторон. Возможны перемены места жительства или профессии, так как они будут стремится утвердится и улучшить собственное положение. Вероятнее всего, им не удастся уделить достаточно времени своей семье, и им предстоят неожиданные расходы.

ЗАЯЦ В ГОД ЛОШАДИ

Это хороший год, который приносит Зайцам счастье и встречи с видными личностями. Зайцы смогут это использовать для собственного благосостояния. Им придется уделить много времени светской жизни, чтобы увеличить свою популярность. Их не ожидают большие трудности, а также болезни, и они успеют восстановить некоторые ранее случившиеся потери. Не стоит разевать рот на чужой каравай, потому что это чревато последствиями. И еще: в этот год им придется больше, чем обычно, путешествовать и принимать гостей.

ЗАЯЦ В ГОД ОВЦЫ

Это просто великолепный год. У них обязательно будут прекрасные результаты и они успешно достигнут своих целей. Во всяком случае, они могут быть спокойны — год не принесет несчастья, помех и неприятностей. Большое внимание им нужно уделить деталям, в противном случае позже могут возникнуть сложности в больших сделках. В семействе у них царит покой, а на службе — понимание.

ЗАЯЦ В ГОД ОБЕЗЬЯНЫ

Это очень хороший год, при условии, что Зайцы не будут преисполнены беспечного оптимизма. Нужно реально смотреть на суть проблемы. Могут провалиться финансовые сделки и договоры из-за предательства со стороны доверенных лиц. В семействе все будет благополучно, но мелкие заболевания могут помешать ритмичной работе. Особое внимание нужно уделить планам на будущее.

ЗАЯЦ В ГОД ПЕТУХА

Это трудный год. Деньги словно тают и некоторые проблемы требуют дополнительных расходов. Но Зайцы способны пережить тревожные времена. Они должны быть воздержаны и не действовать самостоятельно. Все излишества будут только раздражать. Всё проблемы и препятствия в семье и на работе будут преодолены, но перед этим Зайцам придётся понервничать.

ЗАЯЦ В ГОД СОБАКИ

Это приятный год, который не несет особых перемен, но требует определенных мер предосторожности. Будут известные прибыли и уладятся старые проблемы. У Зайца найдется время для отдыха, его ждет благополучие в семье. В работе могут появиться некоторые заминки или препятствия со стороны коллег. Но это не так страшно.

ЗАЯЦ В ГОД КАБАНА

Этот год переменного успеха, но Заяц может быть очень доволен. Все вокруг него выглядит более радостным, чем на самом деле. Ему нужно быть более реалистичным и стоит воздержаться от обещаний и гарантий. Обязательно нужно охранять собственные интересы. Дела будут идти весьма стабильно, а, главное, будет обеспечена безопасность Зайцев.

 

ЧТО НАМ СУЛИТ ГОД ЗАЙЦА?

Это спокойный год, который наполнен радостью, и в эту пору можно спокойно вздохнуть после бурного года Тигра. Это тихое время, когда можно зализать раны и отдохнуть от прошлых битв. Год Зайца требует хорошего вкуса и показывает все в правильном свете. Люди начинают понимать, что убеждение более надежно, чем насилие. В этот период дипломатия, международные связи и политика займут передовые позиции. Действия будут более разумными, легкими и мудрыми.

Но существует опасность чрезмерного расслабления, потому что влияние Зайца иногда распускает тех, кто любит удобства и ради них готов пренебречь действительностью и чувством долга. Законность и порядок могут стать менее строги. Все будет спокойно и стабильно настолько, что дело дойдет до спячки. Деньги зарабатываются без особого труда и жизнь становится настолько приятной, что люди позволяют себе расточительство, о котором они так давно мечтали. Это умеренный год с медленным, но верным шагом. Наконец—то существует возможность стать приветливым и счастливым без особых забот.

ГОД МЕТАЛЛИЧЕСКОГО ЗАЙЦА

Кульминация этого года — осень. Тогда Ян ослабляется Инем осени. Нужно уделить особое внимание своей энергии и динамизму. К сожалению, в этом году трудно избежать депрессий, неверия в собственные силы.

Часто этот год грешит отсутствием тонкостей и отклонениями от морали. Это не совсем гармонирует с внутренней сущностью человека. Нужно больше уделить внимания своему положению в обществе.

ГОД ВОДНОГО ЗАЙЦА

Кульминация этого года зимой, это период зарождения будущих успехов. Скорее, это время раздумья, а не действия, но не нужно себе позволить увязнуть в грязи, потому что есть опасность утонуть.

Не нужно замыкаться в уединении, в противном случае можно неправильно понять текущие события. Этот год будет годом проектов, не нужно торопить события, плоды труда созреют несколько позже. В этот год необходимо больше времени уделить занятиям на свежем воздухе, нельзя замыкаться в четырех стенах.

ГОД ДРЕВЕСНОГО ЗАЙЦА

Кульминация этого года — конец весны, период роста и расцвета, время, наполненное новой энергией, источник вдохновения всей природы.

Это год настоящей гармонии, он несет утонченность, интерес к искусству. Но не нужно терять самообладание и бдительность, потому что в этом году возможно мошенничество, воздух пропитан заговорами и покушениями.

ГОД ОГНЕННОГО ЗАЙЦА

Кульминация этого года — лето, период созидания, материального и духовного роста. Но часто это пожирающее время.

Заяц выходит из фазы полнолуния и покидает осень, чтобы согреться под солнышком лета. Именно тогда Инь имеет тенденцию двигаться к большому Ян. Год полон яркого динамизма и больших побед. Не стоит бояться трудностей и неудач, лучше заняться сбором Урожая.

ГОД ЗЕМНОГО ЗАЙЦА

Кульминация этого года конец лета. Это прекрасный год, когда не придется добывать зубами пропитание. Год изобилен и все успехи и перемены к лучшему приходят с большим триумфом.

Год Земного Зайца освобождает от повседневности, он будет наполнен интересными событиями и бурной общественной жизнью. Не нужно слишком много времени уделять себе, так как существует опасность очерстветь.

 

СУДЬБА ЗНАКОВ ЗОДИАКА В ГОД ЗАЙЦА

овен в год зайца

В этот год у Овна гармонично сочетаются чувствительность к благоразумие. Хотя в этот период их ждут невероятные противоречивые встречи, они не потеряют почву под ногами. Но если что-то им не понравится, они могут проявить беспокойство и нетерпимость и таким образом могут произвести неблагоприятное впечатление на окружающих.

телец в год зайца

Благодаря своему веселому нраву Тельцы в год Зайца смогут достичь независимости и успеха. С этими настроениями они легко преодолеют маленькие неприятности в любви. Тельцы умеют бороться за счастье и, несомненно, на этот раз победят. Но их деловитость иногда просто раздражает окружающих.

близнецы в год зайца

Близнецы в этот год предельно рассудительны и им можно верить. Эти люди не будут восторженно бегать за каждым новым знакомством. Они наконец-то начнут опасаться различных связей и старательно будут анализировать все происходящее. Конечно, Близнецы предпочитают быть свободными и независимыми, но всё равно им придется забыть о своей предосторожности, когда они встретят настоящее счастье.

рак в год зайца

Эти люди подобны вулкану, они постоянно кипят от страсти. Раки не знают ни минуты покоя и потому перескакивают от одного приключения к другому. Они пользуются успехом у лиц противоположного пола, но им не удастся испытать глубоких чувств любви при такой жизни. Их погубит любовь к новым впечатлениям и чувство победителя.

ЛЕВ в год зайца

Если в год Зайца Лев сможет направить хотя бы маленькую часть своей энергии в нужное русло, он сделает это себе на пользу. Львы привыкли растрачивать себя понапрасну, когда они возьмут себя в руки, то станут намного счастливее. Не нужно увлекаться излишней работой и заниматься посторонними проблемами, потому что так можно пройти мимо собственного счастья. Этот год предоставит Льву достаточно возможностей получить желаемое и их нужно использовать.

ДЕВА В ГОД ЗАЙЦА

Конечно, Деву можно только поздравить, потому что этот год ей несет исключительное счастье. Она легко справится с мелкими неприятностями благодаря своей рассудительности. Ей необходимо пребывать в покое и перестать себя мучить сомнениями в собствен­ных силах. Только в этом случае она может быть счастлива. Необходимо изменить поведение с любимыми и не упрекать их за маленькие слабости.

ВЕСЫ В ГОД ЗАЙЦА

В этом году Весам будет легче разбить тысячи сердец, нежели встретить настоящую любовь на всю оставшуюся жизнь. Им остается только наслаждаться мимолетными увлечениями, которые к концу этого года просто исчезнут. Весам придется продолжить поиски настоящего счастья и в следующем году.

СКОРПИОН В ГОД ЗАЙЦА

Скорпионы будут исключительно нежными и преданными. Это создаст впечатление, что их личная жизнь как будто в порядке. Но в действительности они встретят свою единственную любовь, которую потребуется завоевать. Этот год благоприятен для них и предоставит такую возможность, но нужно быть крайне внимательным чтобы не ошибиться, когда они позволят своему партнеру «утонуть» в океане их любви при первой же встрече. Скорпиону необходимо научится сдержанности и контролировать свои эмоции.

СТРЕЛЕЦ В ГОД ЗАЙЦА

Стрельцы — просто баловни судьбы. Все, к чему они прикасаются, будет превращаться в золотые торы. Год Зайца они проведут под знаком любви и желательно, чтобы они преждевременно не разрушили собственного счастья, которое они пытаются «купить». Но, как известно, не все в этом мире продается.

КОЗЕРОГ В ГОД ЗАЙЦА

Эти люди любят вкусную пищу, приятную компанию и веселую обстановку. Они далеки от клятв в вечной любви и от мечтаний об идеальном спутнике. Но, вопреки всему, год Зайца им подарит многообещающие и интересные встречи, хотя они совсем напрасно отнесутся к ним довольно сдержанно. Они должны бояться разочарований и собрать силы, чтобы поверить в свою счастливую звезду.

ВОДОЛЕЙ В ГОД ЗАЙЦА

Водолеям в год Зайца можно только позавидовать. Они настоящие счастливцы и особенно им везет в любви. В обществе они находятся в центре внимания, все ими восхищаются и увлекаются их персоной. Непрерывно у них появляются новые поклонники и поэтому необходимо, чтобы они объяснили своему спутнику жизни, что они любят только его, в противном случае, у них будут большие проблемы.

РЫБЫ В ГОД ЗАЙЦА

Рыбы верят только в собственные силы и очень склонны к консерватизму. Они будут с трудом воспринимать все новое, и это значительно усложнит взаимоотношения с партнерами. Но существуют и другие способы завоевать внимание любимых. Им необходимо перебороть себя и держаться более непосредственно и свободно с партнерами. Если опять возникнут недоразумения, настало время их преодолеть.

 

Date: 2015-06-06; view: 627; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию