Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если Заяц рожден под знаком зодиака





ЕСЛИ ЗАЯЦ РОЖДЁН ПОД ЗНАКОМ ОВЕН

Это очень благополучное сочетание, которое базируется на различиях характеров Зайца и Овна. Заяц — мирный домосед, а Овен импульсивный и активный. Эти черты дополняют друг друга. Заяц —Овен не допускает излишеств и не проявляет такой чрезмерной активности, как Овен; такие люди считают, что любое излишество — это тяжелый порок. Эти Зайцы хорошо справляются со своими обязанностями, у них быстрая реакция, которую они проявляют во всех сферах деятельности. Зайцы —Овны отважны и осторожны, не позволяют себе скатиться до консерватизма и исключают поспешность.

ЕСЛИ ЗАЯЦ РОЖДЕН ПОД ЗНАКОМ ТЕЛЕЦ

Это очень противоречивое существо, ему трудно приспосабливаться к внешним условиям Такие люди слишком домашние, привязаны к своему окружению, это идеальный тип семьянина. Для них безопасность — настоящая самоцель, и чтобы ее получить, они приложат все усилия. Из них получаются прекрасные дельцы, которые действуют очень осторожно и ловко. И если успеха нет, его постигает настоящее разочарование.

Зайцы —Тельцы любят мелодичную музыку, которая возбуждает в них аппетит. Они очень трудоспособны, и, как правило, удовольствием работают сверхурочно. Благосостояние семьи у них на первом месте. Они ласковые и нежные супруги, отцы. Они обожают собираться у камина и слишком драматично переносят всякие потрясения. Их личность не обделена и хитростью, и в случае агрессии они могут показать свои острые рога.

ЕСЛИ ЗАЯЦ РОЖДЕН ПОД ЗНАКОМ БЛИЗНЕЦЫ

Это самый подвижный и легкомысленный Заяц. Его очень трудно схватить и невозможно удержать, он обходит все ловушки. Зайцы-Близнецы слишком своенравны и свободолюбивы они делают все, что хотят, и исчезают, когда им заблагорассудится. Они слишком общительны любят вступать в споры и приударять в шумной компании. Но никогда они не позволят закрепостить себя, они слишком ценят свою независимость. Также они уважают свободу других.

Эти личности не признают никаких традиций и преград, они только прислушиваются к своему воображению и любопытству. Это неустойчивый тип, но он способен легко выходить из любой ситуации. Даже пойманный на лжи, он обернет все в шутку. Обожает эффектные трюки.

В любви они часто непостоянны, их не привлекает семейная жизнь, потому что они любят шумное общество и много обожателей. Они очень возбудимы, их трудно растрогать, но в глубине души они очень боятся одиночества.

ЕСЛИ ЗАЯЦ РОЖДЕН ПОД ЗНАКОМ РАК

Это очень похожие характеры и поэтому из них получается благоприятная комбинация. Оба любят семейный очаг, но по-разному относятся к понятию независимости. Зайцы-Раки очень ласковы, не особенно активны, они величаво прохаживаются по своим владениям и мечтают о далеких мирах. Они пойдут на любой компромисс ради того, чтобы обеспечить себе безопасность и защиту от внешнего мира. В случае конфликта они делают вид, что ничего не замечают. Но их стоит побаиваться, потому что никто не знает, как они поведут себя в критической ситуации.

В них время от времени появляется другая крайность. Это прожектерство. Но когда окружение может оценить их истинные старания, они обязательно заканчивают запланированное. И если какие-то достижения есть, Зайцы-Раки не станут молчать и обязательно продемонстрируют их. Они любят, чтобы им уделяли внимание и прощали недостатки. И если не замечать их достоинств, Зайцы-Раки обижаются и замыкаются в своем узком внутреннем мирке.

ЕСЛИ ЗАЯЦ РОЖДЕН ПОД ЗНАКОМ ЛЕВ

Это очень породистые Зайцы с великолепной шкурой. Они следят за собой, желая быть всегда блестящими. Они любят удобства и удовольствия, а также покой. В своем окружении они ведут себя, как в тронном зале.

Их нрав ровный и коммуникабельный, они любят принимать гостей, неравнодушны к красоте и роскоши. Обычно они окружают себя красивыми вещами. Этот Заяц из породы кошачьих — необыкновенный гурман. Но это сочетание имеет и слабые места, например, они не умеют справляться с трудностями. Хотя они и смелы, но им тяжело переносить неожиданные события. Они не любят спускаться с небес, ненавидят суету, вульгарность, их всегда шокирует лужа посреди дороги. В периоды потрясений их охватывает паника, но потом они приходят в себя и стремительно бросаются вперед, преодолевая все преграды.

ЕСЛИ ЗАЯЦ РОЖДЕН ПОД ЗНАКОМ ДЕВА

От этого Зайца можно ждать благоразумия. Они недоверчивы и предпочитают подальше держаться от незнакомых личностей. Но они всегда двигаются медленно и только вперед, не теряют бдительности, всегда прислушиваясь своему разуму. Заяц—Дева никогда не пойдёт навстречу заведомой опасности.

Они внимательны, наделены многими добродетелями, у них много честных принципов и обязанностей. Иногда они бывают и раздражительными. В любой ситуации они боятся ошибиться и переплатить, часто пребывают в нерешительности, так как шагая в будущее, всегда оглядываются на прошлое. Они предусмотрительны и разумны, преуспевают без шума и умеют заставить себя уважать. Правда, с годами они становятся очень догматичными и ворчливыми.

ЕСЛИ ЗАЯЦ РОЖДЕН ПОД ЗНАКОМ ВЕСЫ

Эго очень любезные и обходительные Зайцы. Они не переносят никаких излишеств, напряжений и резкости. У них уверенная походка, движения медленны, легки и грациозны, чтобы не нарушать гармонии и не помешать окружающим. Они обожают изысканность и обладают эстетическими чувствами. Это светские люди, любящие шумное общество, элегантность и приличия. В компании они чрезвычайно обаятельны, грациозны, любят нравиться. Зайцы-Весы ненавидят споры и, чтобы избежать ссор, могут пойти на любые уступки. Они не любят стесняющих факторов и принятия поспешных решений.

Эти Зайцы намного способнее других представителей этого знака, потому что лучше умеют преодолевать трудности. Они преуспевают не спеша и дипломатично. Из них получаются прекрасные адвокаты и талантливые артисты, но они не созданы для грубой работы.

ЕСЛИ ЗАЯЦ РОЖДЕН ПОД ЗНАКОМ СКОРПИОН

Эти личности походят на Мефистофеля, с виду они очень общительны, ловки, используют свой шарм и любезность. В жизни они словно играют, чтобы убедить собеседника в своей независимости и простодушии. Но Заяц-Скорпион не всегда может замаскировать свое ядовитое жало. Это или законченные эгоисты, или хронические негодяи. Они созданы для того, чтобы поражать себе подобных. Они чувствуют себя немного скованно, но когда наступает ночь, в них просыпается животный инстинкт, им хочется гулять и искать приключений.

Это самые сексуальные Зайцы обладают огромным обаянием и силой убеждения. Они любят поражать окружающих своим красноречием и агрессивностью. Зайцы- Скорпионы проницательны, осторожны и почти ясновидцы, не пытайтесь их обмануть. Если они почувствуют фальшь, они вас просто ужалят.

ЕСЛИ ЗАЯЦ РОЖДЕН ПОД ЗНАКОМ СТРЕЛЕЦ

Это очень интересный тип Зайца. Они общительны и уравновешенны, наделены прекрасным свободолюбивым характером. В них сочетаются легкость и непринужденность, что помогает им гармонично развиваться и поддерживать постоянно хорошее настроение. Скорее они впечатлительны, нежели чувствительны. Они абсолютно не эгоисты и всегда великодушны, но только с теми, кто разделяет их точку зрения.

Зайцы—Стрельцы любят выставлять себя напоказ, убеждать, увлекать за собой. Как только они появляются в обществе, они моментально попадают, а водоворот событий, чтобы блистать в нем. Эти Зайцы — искатели приключений. Они смелы, безрассудны, готовы на любые подвиги, но придерживаются принципов чести и независимости. Они раздражают своим догматизмом и всегда увлекают за собой. Может быть, у них и есть пороки, но они никогда не нанесут удар в спину.

ЕСЛИ ЗАЯЦ РОЖДЕН ПОД ЗНАКОМ КОЗЕРОГ

Такие Зайцы держатся всегда в стороне. Они никогда не подойдут к незнакомому человеку и первыми не начнут разговор. Напротив, они будут сидеть в стороне с гордым видом. Если вы с ними попытаетесь осуществить контакт, придется потрудиться, потому что они очень некоммуникабельны. Но если они почувствуют преданность партнера, то проникнутся доверием и окажутся очень верными и постоянными.

Зайцы —Козероги ласковы, не любят перечить, но защищают свой дом лучше, чем сторожевая собака. На них всегда и при любых обстоятельствах можно положиться. В случае катастрофы они не станут приспосабливаться, так как им это не свойственно, потому что они всегда так героически отстаивают свое место под солнцем. В жизни они настойчивы, и могут пройти десятки километров по враждебной территории, чтобы достичь своей цели.

ЕСЛИ ЗАЯЦ РОЖДЕН ПОД ЗНАКОМ ВОДОЛЕЙ

Это сочетание может уменьшить эгоизм Зайца заставляя его больше интересоваться окружающие миром. Этот Заяц не станет жить в клетке, даже золотой. Это прирожденные путешественники и бродяги, любят завязывать дружеские отношения со всеми, кто попадется им на пути. Они способны на дружбу, но не способны на любовь, они не смогут принести себя в жертву, потому что не знают, что это такое. Часто эти люди — просто рассеянные чудаки не от мира сего. Они творческие натуры, но плохо приспосабливаются к определенным нормам. Они постоянно размышляют, и поэтому их мозг более развит, чем тело. Им не нужны ориентиры, они привыкли определять свой полет наугад, они свободны, имеют утонченное воображение. Они верные и ценные друзья, не знающие ревности и искусственной любви. Зайцы —Водолеи абсолютно не требовательны, за это им прощают их недостатки.

ЕСЛИ ЗАЯЦ РОЖДЕН ПОД ЗНАКОМ РЫБЫ

Эти Зайцы не наделены чувством практичности. Они могут мечтать о чем угодно и где угодно, не замечая происходящего вокруг. Им всегда чего-то не хватает. Эти мечтатели могут приспособиться к среде и неожиданно превратиться в нигилистов. Но это с ними случается крайне редко, потому что в остальное время они находятся в состоянии полудремы. Перед их взором проходят ужасные картины, что их очень истощает и утомляет. Они не слишком активны и настойчивы, но очаровательные и любящие. Им нужна только нежность и верный партнер.

 

Date: 2015-06-06; view: 649; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию