Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






УК РА ин(а)- ученик бога Я. Но не все сразу стали украми сначала волхвы- жрецы- элита, Постепенно это название приросло ко всему народу и к земле





Географы У111 столетия аль Бахти, аль Истарги, Джахани, ибен-Туста название нынешней теретории Украины зафиксировали как Ратания. И именно с Ратании наши предки уходили на восток в Индию, неся в те далёкие края кроме бога РА, богов Кришень, Вишень, святость коровы….., и поход этот был миссионерским. А в «Велесовой книге» на дощечке 7 и 24 написано «Дажбо нас родил от коровы Занунь»

В той же «Велесовой книге» зафиксировано, что Днепр и Волга в те древние времена назывались одинаково – РА-река. И если обратить внимание, что в Западной Европе до сих пор сохранились названия рек РАйн и ОдРА то это дает представления о тереториях расселения Ариев.

Историк Т. Ливий писал: «От берегов Тибру и до Альпийских гор от одного моря до второго все было заселено етруськими (русскими) племенами.

Одно из древнерусских (этрусских) племен переселилось на север нынешней Италии еще в Х111 ст.до. н.э. и основали там государство Этрурию, столица которого был город АРАтания. Примерно в это время, чуть позже ими были завоёвана и Греция. И именно те мигранты, в тех краях, и не только в тех, подтверждением тому является, нынешнее исследования генетиков в Европе, стали локомотивом прогресса, родив Римскую и Византийскую империи, а возможно и не только. Ярким подтверждением тому является рождение Российской. Но пока эти государства по разным конюктурным соображениям не готовы признать за Ариями цевилизационное первенство. Но это всего лишь пока. Интересно, было бы проверить генный код всех первых императоров и царей Европы и их ближайшего окружения. Какого рода – племени они?

Арии первыми приручили еще более чем восемь с половиной тысяч лет назад свинью, собаку, коня, корову, первыми изобрели колесо. И когда впервые наши предки арии пришли в Месопотамию, то местные аборигены смотрели на них с широко раскрытыми глазами. Ведь они никогда не видели телегу и всадника на лошади.

Если толкование топониму Украина и этнониму Украинцы верно, а я в этом не сомневаюсь, то самоназвание Украины и украинцев ТАКОЕ ДРЕВНЕЕ, ЧТО ПОДОБНЫМ ПОХВАСТАТСЯ ПРАКТИЧЕСКИ НЕМОЖЕТ НЕ ОДИН НАРОД В МИР.

Date: 2015-06-06; view: 534; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию