Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Третий дом





 

Строфа 13: - Когда хозяин третьего аспектирует 3-й дом или если третий дом и его хозяин аспектированы benefics, здоровье братьев человека, задающего вопросы, будет хорошо и они будут счастливы. Если иначе, случатся противоположные результаты.

ПРИМЕЧАНИЯ Если третий дом лишен аспекта хозяина или если третий дом и его правитель поражены malefics, братья человека, задающего вопросы, будут больны и не будут счастливы. Такой ответ предполагает, что вопрос задан о благосостоянии братьев.

Строфа 14. - Если хозяин третьего в шестом и в Muthaseela с хозяином 6-го; или если хозяин 6-го находится в 3-ьем, или хозяин 3-го поражен, здоровье братьев кверента будет плохо.

Строфа 15: - Брат будет страдать от опасной болезни, если хозяин 3-го сожжен. Источник несчастья будет в соответствии с планетой, которая находится в Ithasala с хозяином 6-го или 8-го.

Строфа 16: - Bhava, чей хозяин находится в 6-м или 8-м, претерпит несчастья. Этим способом должно быть установлено несчастье в отношении всех Bhavas.

ПРИМЕЧАНИЯ Строфы от 14 до 16 подчеркивают факт, что любая связь между правителем дома и правителем 6-го или 8-го неблагоприятно затронет соответствующий Bhava. Так, если правитель 4-го Bhava связан с хозяином 6-го или 8-го, мать будет страдать; если это - хозяин 5-го Bhava, будут страдать дети и т. д.

Особо отметьте, что хозяева 6-го и 8-го являются настоящими malefics.

Все вопросы, имеющие отношение к братьям, сестрам, коротким поездкам и соседям должны быть установлены от третьего дома. Если третий занят malefics, особенно Марсом или Rahu, будет иметь место разногласие между кверентом и его братьями. Если поражение серьезно, братья будут ожесточенные враги. На вопросы, имеющие отношение к исчезновению братьев и их местонахождению, нужно также отвечать на основе третьего дома. Если, например, вопрос о брате, который оставил дом, и хозяин третьего находится в 8-ом пораженном, жизнь брата может быть в опасности. Это - один метод. Другой, обращаться с 3-м домом как к Лагне для брата и изучать возможные ситуации, рассчитывая их от 3-го (2-й от 3-го - брата - есть 4-й дом прашны. От него надо смотреть финансы брата). Так, если вопрос о бизнесе братьев, установите, как хозяева 3-го (лагна брата) и 12-го (10-ый от 3-го) взаимно расположены. Ithasala между этими двумя указывает, что профессиональные перспективы брата действительно хороши. Этот метод дает более точные результаты. От 3-го дома можно также отвечать на вопросы о настроении, жизненности и т.д; являются истинными или ложными сообщения, посланные письмом или другим способом; будет ли ответ и если "да", каков характер такого ответа, и т.д.

Первый дом всегда стоит за кверента. Выберите дом, который стоит за соответствующего родственника (например, 5-й сына, 9-й отца, и т.д.) и см., есть ли Ithasala между этими двумя управителями. Если хозяева в прашне - malefics и во враждебном аспекте, то будет получено враждебное сообщение или ответ. Если они - benefics, но во враждебном аспекте, благоприятный ответ возможен после некоторой задержки. Если они - benefics, и аспект также выгоден, благоприятное сообщение может ожидаться без задержки.

 

Date: 2015-06-06; view: 492; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию