Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Второй ужин





Чашка свежих ягод или фруктов (залитых сверху обезжиренным йогуртом) или чашка кефира пониженной жирности.

Не забывайте пить в течение дня много воды. Вода играет огромную роль в поддержании постоянными температуры тела и давления, уменьшает аппетит.


ЗВЕЗДНЫЙ ФИТНЕС: КИМ БЕЙСИНГЕР

Ким Бейсингер является признанным секс-символом уже несколько десятилетий. Но мало кто знает, что Ким – сладкоежка. Тем не менее 5 раз в неделю она занимается фитнесом или пилатесом, а в выходные дает себе отдохнуть и вместе со своей дочкой посещает лучшие в Беверли Хиллз кондитерские. Правда, съедают они всего по одному пирожному, так как хорошо помнят, что любовь к сладкому привела бывшего мужа Ким, Алека Болдуина, к избыточному весу, от которого полностью он не избавился до сих пор. А «сладкоежка» Бейсингер в течение недели тренируется.

Рецепты вкусных и полезных блюд

Все мы помним легендарный салат «Оливье» и вкусные пироги, которые нам готовили по праздникам наши мамы и бабушки. Рецепты подобных блюд вы можете найти во многих кулинарных книгах. В этой главе я хочу познакомить вас с блюдами, которые не менее вкусны, но при этом не помешают вам двигаться вперед к своим целям в фитнесе и не нарушат ваших диет и тренировочных программ.

 

В работе над этой главой мне помогала моя жена Катя, которая вносит разнообразие в наш семейный рацион, не нарушая при этом правил здорового питания.

Итак, вашему вниманию предлагаются следующие рецепты.

 

Date: 2015-11-15; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию