Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Творожные десерты





Ингредиенты:

Для лимонного десерта:

творог мягкий нежирный – ½ чашки;

цедра лимона тертая – ¼ чайной ложки;

ванильный экстракт– ¼ чайной ложки;

заменитель сахара (в порошке) – 1 чайная ложка.

Для шоколадного десерта:

творог мягкий нежирный – ½ чашки;

какао-порошок– ½ чайной ложки;

шоколад черный тертый – ¼ чайной ложки;

ванильный экстракт– ¼ чайной ложки;

заменитель сахара (в порошке) – 1 чайная ложка.

Способ приготовления. Смешайте все ингредиенты. Подавайте охлажденным.


ЗВЕЗДНЫЙ ФИТНЕС: РИЗ УИЗЕРСПУН

Риз Уизерспун любит готовить для своих маленьких детей, но, чтобы они не набирали лишний вес, мама Риз занимается джоггингом (бегом трусцой) вместе со своими малышами. Естественно, в основном дети бегают по лужайке перед домом Уизерспун, но все равно сжигают калории. Сама Риз еще и регулярно посещает фитнес-центр, где занимается на силовых тренажерах или крутит педали велоэргометра. И если она позволяет себе съесть что-то слишком калорийное, то и тренируется в этот день дольше и упорнее.

Дамы приглашают кавалеров

Эта книга – для представительниц прекрасного пола. Но я решил включить одну главу, в которой и мужчины смогут найти для себя тренировочные программы.

Когда я представляю в Москве свои новые спортивные книги, многие девушки хотят приобрести издания по бодибилдингу для мужчин в качестве подарков своим избранникам. И если говорить про регулярные тренировки, то кто может быть лучшим партнером по занятиям, чем ваша вторая половина? Моя жена Катя, например, любит ходить вместе со мной в тренажерный зал. Конечно, она не поднимает тяжелые штанги – этим увлекаюсь я, а Катя в это время занимается на кардиотренажере, качает пресс и упражняется с легкими гантелями. Следуйте нашему примеру!

Многие мужчины не знают, с чего начинать и как втянуться в занятия спортом.

 

Date: 2015-11-15; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию