Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Постоянно болею





Прошу вас помочь мне. Не знаю, что произошло в моей жизни. Два года назад была не сильно серьёзная операция по поводу эндометриоза. До этого момента, наслушавшись врачей о страшной болезни-эндометриоз, я решила, что умираю. Умирала 3 недели. Прощалась с миром, с дочкой и мужем. Легла под наркоз с уверенностью, что все кончено. Вот она смерть-какая. Выскабливание прошло успешно. Через 2 часа отпустили домой. И тут началось. Температура, герпес, бронхит, конъюктивит, тонзиллит. Два года бегаю по всем специалистам. Лечение никакое не помогает. Зимой состояние ухудшается. К весне я так устаю, что уже жить не хочу. Утомилась сильно. Моя жизнь ушла из-под моего контроля. Была у психотерепевта. Выписали тералиджен. Я от него сплю. А мне надо на работу. Работа с людьми-я дизайнер. Смена по 12 часов. Выходной один, блуждающий. Застряла. Не выкарабкаться. Иммунолог сказал, что такое состояние-неспецифическое течение климакса, мне 40 лет.

Отвечает семейный психотерапевт
Бенько Лариса Александровна
2 июля 2013

То, на что Вы себя закодировали перед операцией, то и получили. Зачем только Вы это сделали, неизвестно. Скорее всего, хотели больше внимания, и поддержки. Попробуйте перекодировать себя обратно, только "на жизнь". Повторите процедуру: лягте на "стол", но настройтесь "перед операцией" не на смерть, а на жизнь и здоровье, дальнейшие благополучные годы жизни. Погрузитесь в дремоту. "Проснётесь" другим человеком. Это психодрама, один из самых эффективных методов психотерапии. Не забудьте позвать "хирурга".

Date: 2015-11-15; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию