Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семейные проблемы





Я ходила к психологу, мне на многое открыли глаза, в ту жизнь вранья, выживания, где я была просто мама, а не женщина, я никогда не вернусь, как хорошо понять это в 51 год, а не позже, я просто боюсь его поступков, я ой это действительно была тяжелая ноша, ноша выживания, со мной удобно, мне ничего не надо, накормлю, постираю, ничего не спрошу, жил для себя, ради себя, ради своих удовольствий, у меня психолог спросила Ира желания есть, нет их никогда не было, никто никогда не спросил, Ира, а может тебе что-то надо, и когда я сказала знаешь я женщина, у меня есть желания я сказала, я живая и я есть, есть взрослые дети, есть внук, Если человек позволяет себе поступать как он хочет, я оставляю за собой право поступать как я считаю правильным, такого поступка я от себя не ожидала, раньше - бы ой все как ты хочешь, нет так не бывает, я не знаю что со мной произошло, после его слов ты боишься остаться одна, зомбировал год, Я сказала не боюсь -женщина всегда остается с приплодом т.е. детьми, потом, сказал ТЫ - боишься если я уйду - я сказала -иди, прожив такую жизнь я уже ничего не боюсь,я хочу покоя, покоя и счастья детям, от моих 90 кг осталось 50, чего мне бояться, я хоть стала спать по ночам, а год не спала, нет, теперь я точно знаю в ту жизнь я никогда не вернусь,жизнь вранья, пьянства, накотиков, я сильная, я никогда не пила, и не ем мясо 25 лет, обливаюсь ледяной водой, я слабая? Нет мужчина рядом со мной был не тот, слабый, живущий только для себя!

Отвечает семейный психотерапевт
Бенько Лариса Александровна
6 июня 2013

Ирина, я рада, что Вы хорошо всё так поняли, и что произошёл такой монолог. Мне остается только пожелать Вам найти Своё личное счастье: в душевном комфорте, в радости общения с близкими Вам по духу людьми, в обретение свободы действий, приносящих Вам удовольствие, в осуществлении давних желаний, которые были когда-то Вами заглушены, и появлении новых!

 

Date: 2015-11-15; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию