Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 39. Алёхина и Платонов провели в торговом центре не один час





Алёхина и Платонов провели в торговом центре не один час. Пару дней назад Женя сломала свою доску для скейтборда, поэтому сейчас они искали ей новую. Выбрав подходящий вариант, молодые люди тут же отправились опробовать покупку. По дороге Платонов забежал в книжный магазин, чтобы посмотреть медицинскую энциклопедию, а Женя осталась ждать его возле входа. От нечего делать, девушка стала оглядываться по сторонам и в фотоателье по соседству увидела бас-гитаристку группы Ранетки. Лена рассматривала футболку с яркой надписью «За активный спорт», а потом, удовлетворённо кивнув, положила её в пакет и расплатилась. Алёхина уже хотела зайти и поздороваться с подругой, как из книжного вышел Коля и утянул Женю на улицу. Девушка недолго мучилась вопросами по поводу увиденного, парень быстро увлёк её каким-то рассказом, и она забыла о Лене.

* * *
Сегодня Лена забирала сюрприз, который приготовила Виктору. Когда они раскладывали вещи в новой спальне, она обратила внимание, что у мужа мало футболок. Девушка решила сделать любимому подарок – немного обновить его гардероб. Для этого Степнова купила мужские футболки, но чтобы они были не похожи на все остальные, заказала в фотоателье яркие надписи.
Лена долго обдумывала идею как бы преподнести сюрприз мужу. Хотелось чего-нибудь необычного. Ей нравилась реакция Виктора на её невинные шалости. Внезапно лицо блондинки озарила счастливая улыбка. Для осуществления задуманного, Лена поспешила домой.

* * *
Виктор торопился с работы. Сегодня был последний день каникул, и хотелось провести его с Леной. Мужчина с улыбкой вспоминал прошедшую неделю. Его, конечно, немного печалило, что время пролетело слишком быстро и завтра опять в школу, где придётся сдерживать свои чувства и изображать равнодушие по отношению к самой любимой девушке на свете, но успокаивал тот факт, что «скрываться» осталось всего три месяца. Потом уже не будет этого пресловутого препятствия «учитель-ученица».

Квартира встретила его полумраком и тишиной. Виктор сначала хотел окликнуть Лену, но не стал этого делать, решив, что она может уже спать, ведь с того дня, как они купили кровать, ночи у молодых людей выдавались бессонные. Зажёг свет и тут же увидел записку, прикрепленную к выключателю: «Пройди в зал». Мужчина удивился. Чутьё подсказывало, что Лена что-то задумала, но ему очень нравились сюрпризы девушки. В предвкушении чего-то приятного, он, предварительно сняв верхнюю одежду, исполнил указание жены.
Войдя в комнату, которая была освещена только бра, что создавало интимную обстановку, Степнов сразу же заметил белый листок, надпись на котором гласила: «Устраивайся поудобнее». Эта загадочность всё больше и больше манила мужчину, поэтому он сел на кресло в ожидании предстоящего сюрприза. На музыкальном центре, стоящем рядом, находилось ещё одно послание: «Включи меня». Мужчина нажал на кнопку, и из динамиков сразу послышалась медленная мелодия: «Only you…»
Тут же в проёме спальни, напротив которой Виктор сидел, показалась оголённая рука Лены. Сделав несколько грациозных движений, она снова скрылась за косяком. Теперь появилась нога, согнутая в колене, которую девушка выпрямляла по мере того, как заманчиво проводила руками по всей длине чёрных чулок, начиная от носка. Особое внимание мужчины Лена заострила на каёмке, которая смотрелась невероятно сексуально.
Происходящее Виктору всё больше и больше нравилось. В его голове уже всплыл полный образ жены в сексуальном чёрном белье, или в полупрозрачном пеньюаре. В предвкушении этого мужчина даже наклонился немного вперёд, будто пытался увидеть то, что пока скрыто от его глаз. И какого же было удивление Степнова, когда вместо представившегося ему образа, Лена появилась в… футболке! А если учесть, что футболка мужская, да ещё явно не его…
Пока Виктор приходил в себя, девушка зря времени не теряла. Она медленно грациозной походкой кошки двигалась в сторону мужа, не забывая при этом смотреть ему в глаза томным взглядом, отчего сердце мужчины забилось с бешеной скоростью. Он сглотнул неожиданно возникший в горле ком и всё же спросил, глядя на одежду:
– Что это?
– Футболка, – невозмутимо ответила Лена, остановившись недалеко от Виктора и продолжая эротично двигаться под музыку.
– Чья? – пытался не потерять мысль, что сейчас сделать было трудно, глядя на все действия любимой.
– Твоя.
– С каких пор?
– С сегодняшних. Я хочу подарить тебе её, – пояснила девушка, проводя по всей длине футболки сверху вниз, тем самым очерчивая силуэт своей фигуры. Теперь Лена качала бёдрами в такт музыки.
– Да?! – наконец понял он и только сейчас прочитал надпись на одёжке: – «За здоровый спорт!» Спасибо! Я её буду носить в школу! – искренне обрадовался и, подскочив к девушке, поцеловал. – Это же теперь моё, да? – указал он на футболку, загадочно смотря на любимую. – Я тогда её забираю? – потянулся к краям одёжки, но девушка вовремя успела перехватить его руки.
– Подожди! – сказала она интригующим голосом. – Я сама! – сделала шаг назад и, строя Виктору глазки, кокетливо потрепала низ футболки: то приподнимая края, то опуская, а потом быстро её сняла и осталась стоять… в ещё одной футболке. Брови мужчины стремительно полетели вверх: то ли от удивления, то ли от разочарования, ведь он уже собирался обнять жену, а увидев надпись «Экспонат руками не трогать», руки застыли на полпути и Виктор поперхнулся.
Лена осталась довольной, произведённым эффектом, но этого ей было мало. Повернувшись к мужу спиной, она подняла вверх волосы и, кокетливо смотря на любимого через плечо, то чуть приседала, то вставала, при этом эротично виляя бёдрами. Все попытки мужчины хоть одним пальцем прикоснуться к ней, девушка сразу пресекала, из-за чего ему приходилось лишь наблюдать за происходящим со стороны, глотая слюнки.
Затем Лена повернулась к Виктору лицом и, снова дразня, стала снимать футболку. Глядя на все эти действиями голодными глазами, Степнов прибывал в ожидании увидеть, наконец, такое желанное тело любимой, но его вновь ждало разочарование в виде ещё одной футболки.
– Снимать по инструкции, инструкция внутри, – прочитал он вслух и ухмыльнулся. – А инструкция написана на другой футболке? – спросил Лену.
– Не знаю… – интригующе ответила она. – Проверь!
Мужчина с недоверием посмотрел на жену, однако всё же обнял её и, глядя в глаза, запустил свои руки под её одёжку.
– Ооо... – воскликнул он, почувствовав голое тело. – Какая хорошая инструкция! Только я вот что-то никак не могу её прочитать… Придётся снять вот это… – выдохнул Ленины губы, и потянул футболку наверх.
Девушка осталась стоять перед ним обнажённая, не считая чёрных чулок, которые ещё больше возбудили мужчину. От действий жены Виктор и так сдерживался из последних сил, а сейчас и они покинули его, поэтому он припал к её губам страстным поцелуем. Чувствуя, насколько сильно она завела мужчину, собственное возбуждение Лены грозило вылиться через край. Не отрываясь от губ любимого, она помогла ему раздеться.
– Ленок, пойдём в комнату, – хриплым голосом между поцелуями сказал мужчина.
– Нет, я не дойду, – буквально повалила мужа на пол и обвила его ногами.
– Тут будет не очень удобно, – всё ещё стараясь переубедить любимую, говорил мужчина.
– Степнов, хватит! – разозлилась девушка и уселась сверху. – Всё самой придётся делать.
Виктора позабавил воинственный вид жены: глаза лихорадочно блестят, волосы растрёпаны, губы приоткрыты. Он помог девушке удобнее устроиться и без труда вошёл в неё, поначалу направляя её ещё неумелые движения. Но Лена была прилежной ученицей, и через несколько мгновений в помощи мужчины не нуждалась. Хриплые стоны страсти разносились по всей квартире, но супругов это не смущало. Вскоре они достигли пика наслаждения.
Девушка обессилено опустилась на грудь мужчины и шепнула:
– А ты говорил «неудобно»…

Date: 2015-11-15; view: 1469; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию