Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для обслуживания ВС А380, CRJ200 и ресурс не требуется





Телескопический трап А380, телетрап А380 - телетрап для обслуживания самолетов типа Airbus A380. Как известно, данный тип самолетов имеет несколько уровней расположения входных дверей, поэтому обычные телетрапы не могут использоваться. Высота подъема его стыковочного узла составляет 8,5 м, когда стандартные трапы можно поднять только на 5,4 м.

Ресурс необходим

Ресурс необходим для оказания услуги Доступ к ЦИНО (услуга предоставляется Хендлеру как часть услуги по коммерческому обслуживанию пассажиров для обслуживания ВС А380).

Место стоянки ВС - часть перрона или аэродрома, отведённая для расположения воздушного судна (ВС) на время разгрузки, загрузки, хранения или технического обслуживания. Обычно имеет порядковый номер, размечена условными границами для расположения ВС, вспомогательного оборудования и транспортных средств, осевыми линиями для заруливания ВС и остановки их в зависимости от типа. Часто оборудована наземными источником электропитания и кондиционером (или подогревателем). Может быть оборудована Телетрапом.

Ресурс необходим для оказания услуги Сбор за взлет-посадку. Для обслуживания ВС А380 ресурс не требует-ся.

Место стоянки ВС А380- часть перрона или аэродрома, отведённая для расположения воздушного судна (ВС) на время разгрузки, загрузки, хранения или технического обслуживания. Обычно имеет порядковый номер, размечена условными границами для расположения ВС, вспомогательного оборудования и транспортных средств, осевыми линиями для заруливания ВС и остановки их в зависимости от типа. Часто оборудована наземными источником электропитания и кондиционером (или подогревателем). Может быть оборудована Телетрапом. Стояночные места для А380 должны быть размером 80м Х 80м.

Date: 2015-11-15; view: 549; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию