Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление текста и параметры страниц работы





 

Указания по оформлению текста выпускной квалификационной работы:

- текст работы печатается на одной стороне стандартной белой бумаги формата А4 (размер - 210x297);

- текстовыйредактор WORD (Windows), шрифт Times new Roman. Размер шрифта 14, интервал 1,5, выравнивание по ширине, абзацный отступ - 1,25.

- размер полей страницы: левое - 30 мм - для переплета, правое — 10 мм; верхнее поле – 20 мм; нижнее поле –20 мм;

- заголовки печатаются: главы – прописными буквами, параграфы – строчными; каждая глава начинается с новой страницы;

- главы нумеруются римскими цифрами (например, ГЛАВА I. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ …), параграфы (подразделы) – арабскими (например, 1.1. Виды, формы …);

- цифру, обозначающую порядковый номер страницы, ставят в середине и верхнего поля страницы. Выпускная квалификационная работа имеет сквозную нумерацию (приложения не нумеруются);

- сноски оформляются: постраничные с нумерацией - 1, 2 и т.д. на каждой странице, шрифт TimesNewRoman, 10 шрифт.

При постраничном цитировании следует придерживаться

следующего: ссылка на источник предусматривает

полное включение всей ее библиографической

информации с указанием страниц (например,

Финансовый менеджмент: учебник / под ред. В.И.

Ильина. – М.: Омега-Л, 2013.- 560 с.); если источник тот

же, тогда оформляется следующим образом – там же,

С.71.)

 

Страницы выпускной квалификационной работы с таблицами, рисунками и приложениями должны иметь сквозную нумерацию.

Первой страницей является титульный лист, на котором номер страницы не проставляется. Иллюстрации, таблицы, расположенные на отдельных листах, включаются в общую нумерацию страниц.

Страницы работы следует нумеровать арабскими цифрами. Номер страницы проставляется вверху по центру, без черточек (шрифт TimesnewRoman.Размер шрифта 14)

СОДЕРЖАНИЕ, ВВЕДЕНИЕ, ГЛАВА I.,ГЛАВА II., ГЛАВА III., ЗАКЛЮЧЕНИЕ, СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ, ПРИЛОЖЕНИЯ печатать полужирными, выравнивать по центру (отступ – нет), точку не ставить. Если заголовок состоит из двух предложений, их разделяют точкой.

Заголовок не должен содержать переносов, то есть на конце строки слово должно быть обязательно полным.

Каждая новая глава, а также заключение, список литературы и приложения должны начинаться с новой страницы (подразделы начинать с новой страницы не нужно).

Наименования главных структурных элементов и глав (разделов) выпускной квалификационной работы, включенных в СОДЕРЖАНИЕ, записывают прописными буквами, а наименования параграфов (подразделов) - строчными буквами, начиная с прописной (Приложение 10).

Приложение оформляют как продолжение ВКР на последующих его страницах. Страницы с приложениями не нумеруются, только первый лист приложений с указанием наверху посередине слова «ПРИЛОЖЕНИЯ». Каждое приложение следует начинать с новой страницы с указанием в правом верхнем углу листа слова «Приложение», после которого следует номер. Приложение должно иметь название.

 

Date: 2015-11-15; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию