Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Научное руководство ВКР





Общее руководство и контроль над своевременным выполнением ВКР осуществляют деканы факультетоВ.

Научное руководство осуществляется заведующими кафедр и научными руководителями ВКР.

Непосредственное руководство выпускной квалификационной работой студента осуществляет научный руководитель. Научными руководителями выпускных квалификационных работ должны быть преимущественно преподаватели кафедры менеджмента, штатные или работающие на условиях совместительства, имеющие ученую степень доктора или кандидата наук.

Научный руководитель выпускной квалификационной работы:

- выдает индивидуальное задание на ВКР (Приложение2), календарный график выполнения выпускной работы(Приложение3). Не менее чем за 3 месяца до защиты студент обязан согласовать задание на написание ВКР с кафедрой.

- оказывает студенту помощь в выполнении и подготовке к защите выпускной квалификационной работы; в выборе методики проведения исследования;

- систематически проводит индивидуальные консультации со студентом;

- осуществляет контроль выполнения выданного задания; оценку содержания работы по мере ее выполнения; На проверку представленного варианта работы научному руководителю предоставляется 14 дней.

- оценивает качество выполнения выпускной квалификационной работы в целом в соответствии с предъявляемыми к ней требованиями (отзыв научного руководителя).

Научный руководитель выпускной квалификационной работы контролирует все стадии подготовки и написания работы вплоть до её защиты, информирует заведующего кафедрой в случае несоблюдения студентом графика выполнения ВКР. При необходимости студенты могут приглашаться на заседание кафедры или на беседу к ее заведующему.

Успешность написания работы во многом зависит от того, насколько студентом соблюдаются договоренности о сроках предоставления научному руководителю первоначальных вариантов параграфов и глав.

По решению кафедры возможно проведение предзащиты выпускной квалификационной работы с целью выявления готовности студента.

 

Date: 2015-11-15; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию