Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 18. Исполнительная дирекция Фонда социального страхования от несчастных случаев





Исполнительная дирекция Фонда социального страхования от несчастных случаев является постоянно действующим исполнительным органом правления Фонда.

Исполнительная дирекция подотчетна правлению Фонда, проводит свою деятельность от имени Фонда в пределах и в порядке, которые определяются его уставом и Положением об исполнительной дирекции Фонда социального страхования от несчастных случаев, организует и обеспечивает выполнение решений правления Фонда.

Исполнительная дирекция Фонда социального страхования от несчастных случаев осуществляет материально-техническое обеспечение работы наблюдательного совета и правления Фонда.

Директор исполнительной дирекции Фонда социального страхования от несчастных случаев входит в состав правления Фонда с правом совещательного голоса.

Рабочими органами исполнительной дирекции Фонда являются ее управления в Автономной Республике Крым, областях, городах Киеве и Севастополе, отделения в районах и городах областного значения. Рабочие органы исполнительной дирекции Фонда являются юридическими лицами, имеют самостоятельные сметы, печать с изображением Государственного Герба Украины и своим наименованием.

Руководителей управлений и отделений Фонда социального страхования от несчастных случаев назначает директор исполнительной дирекции Фонда по согласованию с правлением Фонда.

Статья 19. Материально-техническое обеспечение Фонда социального страхования от несчастных случаев

Материально-техническое обеспечение Фонда социального страхования от несчастных случаев, включая строительство или приобретение служебных и производственных помещений, осуществляется за счет средств, поступающих в Фонд.

Date: 2015-11-15; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию