Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что происходит с мамой. Есть вероятность, что вы можете неожиданно описаться





 

Есть вероятность, что вы можете неожиданно описаться. Не беспокойтесь: это случается со многими женщинами и должно пройти к шестой неделе. Недержание мочи при кашле или смехе тоже распространено, но может продолжаться до года. Роды ослабляют мышцы тазового дна, которые контролируют мочевой пузырь, поэтому важно делать специальные упражнения. Сжимайте мышцы, как будто вы пытаетесь остановить мочеиспускание, удерживайте их сжатыми несколько секунд и делайте по 10 повторов. Занимайтесь этим каждый раз, когда кормите малыша, чтобы убедиться, что вы выполняете упражнения в течение всего дня. Сначала вы не будете чувствовать никаких изменений, но все равно продолжайте, и ваши мышцы вскоре окрепнут.

Если у вас было кесарево сечение, вам все равно нужно делать такие упражнения, потому что ваши мышцы растянулись и ослабли за время вынашивания младенца, поддерживая его вес, а также под влиянием гормонов беременности.

У вас по‑прежнему большой живот, но теперь он не выглядит тугим, таким, будто вот‑вот лопнет. Скорее он похож на желе, из‑за чего вы, наверное, чувствуете себя непривлекательной. Но сильно расстраиваться не стоит – помните, что ваша талия становится тоньше день ото дня, потому что из организма выходит лишняя жидкость (после беременности можно потерять до восьми литров жидкости).

На этой неделе швы будут заживать, и вам не нужно будет их снимать, потому что они рассосутся сами.

Если вы кормите грудью, то возможно, у вас будет подтекать молоко. Это прекратится в течение ближайших нескольких недель, но пока может доставлять некоторые неприятности. Используйте прокладки для бюстгальтера, и так как молоко может подтекать и ночью, то спать придется тоже в нем. Чтобы остановить несвоевременное выделение молока, прижмите соски ладонями, но не делайте так слишком часто, потому что это может сократить его выработку.

 

 

ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ

Date: 2015-11-14; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию