Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задача 123





Абрамов, занимая должность председателя кооператива «Скиф», оформлял фиктивные расходные кассовые ордера и платежные ведомости на лиц, фактически не работавших в кооперативе. На них начислялась заработная плата, которую получал Абрамов. Полученная сумма была необходима для создания фонда развития, на что все члены кооператива согласились, но не оформили свое решение протоколом. Абрамов вопреки решению коллектива израсходовал крупную сумму на приобретение на свое имя автомобиля «ВАЗ-21124».

 

Задача 124

Пенсионер Сидоров, находясь в нетрезвом состоянии, хотел узнать процентные ставки по срочным вкладам в коммерческом банке «Кавказ», но сотрудник частного охранного агентства Бедрик не пустил Сидорова, угрожая побоями.

Сидоров не послушал охранника, назвал его сторожевой собакой и по­пытался войти в банк. В ответ на слова Сидорова Бедрик три раза ударил его резиновой палкой по голове и спине, причинив легкий вред здоровью.

 

Задача 125

Новиков, работавший директором коммерческого комбината строительных материалов, согласился содействовать Окусову в поставке леса для наемной бригады, строящей сельскохозяйственные объекты в АО «Маяк», при условии, что Окусов будет платить Новикову 100 руб. за 1 куб.м поставленного леса. Выполняя этот договор, Окусов передал Новикову в его служебном кабинете 5000 руб.

 

Тема 27. Преступления против общественной безопасности

 

Задача № 126

Погодин и Лысов, затаив обиду на главного врача городской больницы № 1 Алиева, уволившего их с работы за нарушение трудовой дисциплины, позвонили в администрацию города и потребовали уволить Алиева, угрожая в противном случае взорвать главный корпус городской больницы
№ 1, который по их словам был заминирован.

 

Date: 2015-11-14; view: 2170; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию