Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задача 113





Рыбкин, работая юрисконсультом АО «Квант», по совместительству занимался преподавательской деятельностью в ряде негосударственных институтов. Однако при заполнении декларации он занизил полученную сумму вознаграждения на 20 тыс. руб., пытаясь таким путем уклониться от полной уплаты налога. При проверке декларации подлог Рыбкина был выявлен.

 

Задача 114

Минулова, зная, что на сахарном заводе имеют место хищения сахара рабочими, которые затем продают его, в вечернее время подошла к территории завода и купила у незнакомого ей рабочего 40 кг сахара-сырца. Будучи задержанной, Минулова в своих показаниях призналась, что купленный ею сахар добыт преступным путем. Рабочего, совершившего хищение сахара, установить не удалось.

 

Задача 115

Выступив учредителем коммерческого банка «Рассвет», лидер преступной группировки Леонтьев стал вкладывать в него денежные средства, добытые преступным путем. В последующем, в связи с ростом курса доллара, не имея лицензии, открыл в банке пункт обмена валюты, закупая ее в г. Москве и по завышенной цене продавая в г. Ростове. На вырученные деньги Леонтьев и его родственники строили дома, покупали автомобили и квартиры.

 

Задача 116

Царев, занимающийся коллекционированием монет, приобрел пятирублевую золотую монету царской чеканки, которая оказалась подделкой. Решив избавиться от нее, он продал ее Грибову как подлинную.

 

Задача 117

Конкин, обладая художественными способностями, рисовал купюры достоинством в 500 рублей и, сбывая их на базаре, приобретал продукты питания.

 

Задача 118

Выступив спонсором конкурса красоты, Устюгов предложил членам жюри определить победительницей свою знакомую Корсакову, что ими и было сделано.

 

Date: 2015-11-14; view: 2170; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию