Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эпилог. Тёплое солнце, уютная постель и нежное тельце под боком, что ещё нужно для счастья?





POV Tom

Тёплое солнце, уютная постель и нежное тельце под боком, что ещё нужно для счастья? Зарываюсь носом в шелковистые волосы брата, вдыхая родной аромат. Как же с ним спокойно, чёрт возьми! Кажется, что весь мир просто проходит мимо нас, боясь нарушить нашу идиллию. Я счастлив. Я действительно счастлив. Поверить не могу, но лишь за какой-то год моя жизнь кардинально поменялась, и за это я должен благодарить Билла.
Шум океанских волн ласкал слух, а тёплое солнце поднимало настроение, которое и без того находилось на отметке “Отлично”. Сейчас мы с Биллом находимся на Мальдивах, ведь так хотелось хорошо отдохнуть после сессии.

Мы учимся в одном университете, как вы могли, наверное, понять. Я заметил Билла ещё в начале учебного года, но не подходил, мне хотелось сделать ему сюрприз. Практически каждый день я наблюдал за унылым братом, который, склонив голову, лениво рассекал по коридорам учебного заведения. Я чувствовал всю его боль, всю обречённость и пустоту в душе, и мне было жаль, что таким его сделал я. Возможно, если бы у нас тогда завязались обычные братские отношения, расставание не было бы таким болезненным и удушающим. Да, мне тоже было нелегко, я тоже страдал, но не смотрел на мир с апатией, как это делал Билл. Я действительно чувствовал свою вину, хотя, в принципе, виноват во всём был только отец. Теперь я со спокойной душой заявляю, что ненавижу его, ненавижу всем сердцем и душой за то, что сделал с моим братом. Как можно быть таким бесчувственным по отношению к своему сыну? Как можно спокойно узнавать о его состоянии из сообщений Симоны и просто закрывать окно почты, забывая об этом сразу же? Наверное, если бы он не был моим отцом, то я бы подправил ему лицо, но не могу, папа, как-никак…

- Доброе утро, – тельце рядом со мной зашевелилось и, смешно поморщив носик от яркого солнца, чмокнуло меня в щёчку.

- Доброе, - целую его в ответ и обнимаю поперёк талии, - как спалось?

- Хорошо, - улыбается и зарывается рукой в мои дреды, - мы пойдём сегодня куда-нибудь?

- Билл, только шесть часов утра, можем поспать.

- Не хочу, пошли на пляж.

Пожимаю плечами и припадаю губами к шее брата, которую он сразу же вытянул, подставляя под ласки. Люблю целовать его по утрам, в начале дня его кожа особенно сладкая.

- Хорошо, иди в ванную, а потом на пляж.

Билли весело взвизгнул и, отпрянув от меня, ускакал принимать душ.

- Только быстрее, - кричу ему вслед, - а то я могу и передумать.

Улыбаюсь и встаю с кровати. Сам я уже успел принять душ и почистить зубы, пока брат спал. Удивительно, но сегодня я проснулся слишком рано, что бывает крайне редко.

Вздыхаю и, выудив из шкафа шорты, натягиваю их на себя. Здесь и по утрам довольно тепло, именно за это я и люблю эти острова. Мне всегда нужно тепло, ведь холод для меня – это нечто ужасное, я его просто не переношу. Не понимаю, как люди вообще живут на Аляске? Я бы не смог…Однажды мы с моими друзьями ездили туда, чтобы найти новых приключений на наши задницы, но в итоге уже на следующий день все уехали, ибо находиться в такой холодине для нас, людей из Америки, просто что-то из разряда фантастики.

Падаю в мягкое кресло и, взяв из вазочки с фруктами яблоко, откусываю кусочек сладкого фрукта. У Билла аллергия на них, поэтому он всегда злится, когда я ем при нём, ведь ему тоже хочется, но нельзя, а то будет потом весь красный ходить. Улыбаюсь своим мыслям, откусывая ещё один кусочек. Всё-таки я рад, что мы с ним вместе, несмотря на запрет родителей. Нет-нет, они не знают ничего о наших небратских отношениях, но даже против совместного проживания выступают с запретами. Как Йорг, так и Симона. Мама считает, что если Билл будет постоянно находиться со мной, то ему станет ещё хуже, хотя мой близнец просто расцветает на глазах. Нет обречённости в омутах, её заменил весёлый блеск и озорные огоньки; пропала апатия, вместо неё появился интерес и жизнерадостность; прекратились постоянные истерики и слёзы, теперь он практически всегда улыбается, что мне, как человеку, который его любит, приятно созерцать. Кстати, после того, как отец узнал, что Билл учится в Лос-Анджелесе и что именно к нему я постоянно хожу, он выгнал меня из дома. Да-да, просто взял и попросил на выход. Нет, я не был огорчён и подавлен, даже наоборот, радость полностью охватила меня, ведь я сразу же перебрался к своему любимому близнецу, который буквально пищал от радости, когда я оповестил его о том, что отныне и навсегда мы живём вместе. Теперь отец и Эрика довольствуются своей дочерью и Линдой, которая была искренне рада моему переезду, ибо я был для неё врагом номер один. Ненавижу эту маленькую дрянь, такая же мелочная и меркантильная, как её мать.

- Я всёё, - из ванной донёсся весёлый голос Билла, - мы идём? – теперь уже и сам Билл появился в комнате.

- Да, - киваю и встаю с места.

Билл быстренько натянул на себя шорты, которые валялись на стуле, и поплёлся к выходу, утягивая меня за собой. Закрываю двери и, приобняв брата за талию, направляюсь к ступенькам, ведущим к пляжу.

Я всегда любил воду, будь то море или океан, без разницы. Сине-голубые волны всегда могли меня успокоить и поднять настроение. Довольно часто я мог прийти рано утром на пляж, сесть на песок и, глядя на воду, наигрывать какие-то мелодии на гитаре, это расслабляет и заставляет задуматься над жизнью. А что сейчас? Я сижу на прохладном песке, обнимая со спины брата, который устроился между моих ног, откинув голову мне на плечо. Его грудь спокойно вздымается вверх, а тоненькие ручки накрыли мои ладони. Хорошо. Спокойно. Тихо. Лишь расслабляющий шум прибоя разрезает эту манящую тишину.

Люблю такие моменты, когда ты просто сжимаешь его в своих объятиях, наслаждаясь этим тесным контактом и его равномерным дыханием. Это просто наслаждение – чувствовать, как лёгкие твоего близнеца, одновременно с твоими, наполняются прохладным воздухом, а после - выпускают его через приоткрытые губы. Ты дышишь. Он дышит. Ты чувствуешь, как это чудо буквально живёт в твоих руках, ведь дыхание – это жизнь…

- Люблю тебя… - тихий шёпот, но я слышу. Слышу не только ушами, но и сердцем.

- Я тоже, - целую в родную макушку, зарываясь носом в чёрные волосы, которые приятно пахли какими-то цветами.

Сжимаю его талию покрепче, будто боясь, что кто-то снова посмеет его забрать. Знаю, что теперь нам никто не помешает, но всё равно боюсь его потерять, он мне нужен, он – моя жизнь.

POV Bill

Золотистый круг тропического солнца только-только начал светить ярче, стараясь пробудить мирно спящих туристов, но все его попытки были тщетны. Все спали, лишь мы сидели на белоснежном песке, сплетая свои руки воедино. Люди устали после вчерашней дискотеки, а мы – после страстной ночи, но, тем не менее, ради таких трепетных минут я готов не спать всю жизнь.

- Обещай мне, что, когда мы приедем, раз в неделю будем ходить на море и встречать рассвет, - проговариваю с улыбкой на лице, устраивая голову на коленях Тома.

- Обещаю, - ласково проводит рукой по щеке и, наклонившись, припадает губами к моему виску. – Мама не звонила?

Милый, ну, вот зачем ты сейчас завёл разговор о родителях? Так не хочется о них вспоминать…Нет-нет, мама рада, что мы с Томом теперь снова вместе, но она считает, что это вредит моему психологическому здоровью. Глупая женщина. Он ведь мой брат, а разве брат может сделать плохо? Нет, брат может только осчастливить и подарить любовь. И не только братскую, а ещё и ту, о которой никто не узнает. Это будет наша маленькая тайна, которую мы сохраним до конца наших дней, хотя…Быть может, через несколько лет это уже не будет казаться людям извращением, и мы спокойно сможем не скрывать наши отношения от окружающих. А ведь если подумать, то мы и сейчас их не особо скрываем. В университете или дома, в Лос-Анджелесе, – да, ведь там все знают, что мы близнецы, но здесь…Люди вообще приняли нас за пару, ибо не все замечают схожесть из-за разных стилей в одежде и моего пристрастия к макияжу. А нам так даже лучше. Можно, не скрываясь, целоваться, упиваясь друг другом, и со спокойной душой обниматься там, где только захотим. Идеально.

- Нет, - отвечаю, поглаживая брата по коленке.

- Странно, уже третий день она не объявляется.

- Может, решила дать нам спокойно отдохнуть? – улыбаюсь, вырисовывая всё на той же коленке какие-то невидимые узоры.

- Ты серьёзно? – произносит со смешком, погладив меня по плечу. – Она постоянно звонит. Каждые 5 минут.

- Ну, может, она поняла, что мы уже большие мальчики, которые прекрасно понимают, что такое хорошо и что такое плохо.

- Не знаю…

- Забудь об этом. Она ещё успеет вынести нам мозг своими переживаниями, когда мы вернёмся.

- А вот сейчас ты прав, как никогда.

- Расслабься, - приподнимаюсь и, усевшись к нему на колени, целую в щёку, - мы же на отдыхе.

Том озаряет меня нежной улыбкой и, ничего не ответив, припадает к моим губам. Я лениво отвечал на поцелуй, притягивая его к себе за шею, а Том просто нежно обводил моё нёбо своим языком. Люблю его за эту нежность, которую он умеет дарить, несмотря на свой вспыльчивый характер и юношеский максимализм. Со мной он всегда нежен, и это мне льстит, ведь все остальные от него и ласкового слова дождаться не могут, а я особенный. И эта мысль греет душу.

- А тебе не кажется, что мама, рано или поздно, догадается о наших отношениях? – кусает меня за мочку и, отстранившись, заглядывает в глаза.

- Ну, и что? – пожимаю плечами. – От этого ты станешь любить меня меньше?

- Нет, конечно.

- Ну, вот. Она не в праве нам что-то запрещать. Да и откуда она узнает?

- Мы же будем жить вместе.

- И что? – снова пожимаю плечами, устраивая голову на плече у Тома.

- Сейчас это нормально, но через несколько лет…Мы же, по идее, должны встречаться с девушками, заводить семью, рожать детей.

- Я тебе заведу семью! – грозно смотрю на брата, отчего тот начинает смеяться. – Чего ты ржёшь? Если я узнаю, что у тебя кто-то появился – вылетишь из моей жизни раз и навсегда!

- Эй, Билл, - обнимает меня за плечи и целует сначала в нос, а потом осыпает поцелуями веки, - что за глупости ты говоришь, малыш? Мне никто, кроме тебя, не нужен. Ни одна девушка с тобой не сравнится.

- Правда? – с надеждой смотрю в его глаза, выдавая самую глупую улыбочку.

- Ну, конечно, - поцелуй в шею, - не глупи.

Я не отвечаю, просто притягиваю его к себе и обнимаю. Крепко-крепко. Сильно-сильно. Будто показываю всему миру, что он мой. И больше ничей.
Время с ним пролетает незаметно. Каждая минута, каждая секунда. Все дни рядом с Томом наполнены счастьем и улыбками, которые уже практически не сходят с моего лица, и за это я должен сказать спасибо своему очаровательному близнецу.

- Спасибо, - проговариваю одними губами, но он понимает, он всё всегда понимает.

- За что? – бровь слегка приподнимаются вверх, показывая его искреннее удивление.

- За всё, – обнимаю. – За любовь. За нежность. За поддержку. За верность. За то, что не оставил меня одного и снова вернулся в мою жизнь. Просто спасибо за то, что ты есть.

Горячие слёзы уже текут по щекам, а я и не думаю их вытирать. Зачем? Он ведь всё понимает…Я люблю его.

- Билл, - всё-таки стирает слёзы своими ладонями, - это я должен говорить тебе спасибо, - улыбается.

- Нет же! Если бы не ты, - опускаю взгляд вниз, начиная теребить завязки на шортах, - я не знаю, что со мной было бы сейчас. Спасибо, Том, что ты вернулся. Из-за меня ты поссорился с отцом, а потом он и вовсе выпихнул тебя из дома.

- Не из-за тебя, любимый. Я просто ненавижу его, вот и вся причина. Если бы не он, то мы бы с тобой и не расставались никогда, – слизывает очередную слезинку с моей щеки. – Давай закроем эту тему? Что было, то было. Сейчас-то мы вместе? – киваю. – Ну, вот. И это главное.
Кидаюсь к нему на шею, заваливая его на песок.

- Люблю, – целую в щёку. – Сильно-сильно, – касаюсь губами носа. – Больше всех на свете, – впечатываюсь в губы.

Том, не медля, переворачивает нас, подминая меня под себя. Поцелуй становится глубже и горячее, о чём свидетельствует наше обоюдное возбуждение. Чувствую, как его горячая кожа соприкасается с моей, как губы начинают ласкать более настойчиво, как руки закидывают мои ноги на талию своего хозяина. Песок неприятно щекочет спину, но вместе с невероятным удовольствием, которое мне дарят губы брата, это создаёт невероятный контраст.

- Тооом, - прогибаюсь в позвоночнике, чувствуя, как его рука накрыла мой пах, начиная массировать через лёгкую ткань шорт, - может, не здесь.

- Молчи и получай удовольствие, - слегка приспускает шорты и, облизнувшись, наклоняется к моему члену.

Горячие губы любимого близнеца умело делали своё дело, то обсасывая, то покрывая поцелуями мой изнывающий орган. Язык, казалось, не пропустил ни единого сантиметра разгорячённой плоти, трепетно лаская то ствол, то яички, которым он всегда уделял особое внимание, массируя своими пальцами, либо покрывая поцелуями. Он заглатывал всё глубже и глубже, погружая мой член в горячую глубину своего рта, а когда головка упиралась в горло, плотно сжимал его стенки и с лёгким причмокиванием выпускал его изо рта. Долго я не протянул. С бурным рыком, я, схватив брата за дредлоки, вогнал член на всю длину и кончил, чувствуя, как сладкие губы вылизывают всё до последней капли.

Том, натянув шорты обратно, улёгся рядом со мной и притянул меня к себе, обнимая. Его сердце билось в такт с моим, а глаза были слегка прикрыты.

- А как же ты? – поднимаю на него вопросительный взгляд и накрываю губами сосок.

- Я тоже кончил, - улыбается и целует меня в щёку, - твои стоны просто сводят с ума.

Я ничего не ответил. Просто улыбнулся и упал к нему в объятия, чувствуя, как любимые руки блуждают по моему телу, вырисовывая узоры татуировок и играя с сосками.

- Ты нужен мне… - хочу закончить фразу, но горячие губы Тома не дают мне сделать это, затыкая рот поцелуем.

- …Ты – моё всё, – заканчивает за меня и улыбается, а я понимаю, что больше не отпущу. Ведь любимых не отпускают, я прав?


«А волны любовно ласкали прибой,
И солнце грело своими лучами.
А мы, обнявшись, сидели с тобой,
И так же сидим днями-ночами.

Ты рядом. Ты здесь. И что ещё надо?
Ведь руки твои без конца обнимают.
Ведь теплота твоего взгляда
Всю горечь и боль всегда затмевает.

А ты всё молчишь, улыбаясь глазами,
И мысли твои далеки от реалии.
Но, улыбнувшись губ уголками,
Ты аккуратно обнимаешь за талию.

Все твои поцелуи и ласки
Давно уже стали чем-то привычным.
Ты – моя персональная сказка.
Ты делаешь мир необычным.

И мне всё равно, что скажут другие,
Что осуждать все разом начнут.
Они ведь для нас абсолютно чужие,
Не станем слушать их и пары минут.

Одно сердце. Душа. Всё на двоих.
И мы идём от судьбы. Беглецы.
Мы не изменим отношений своих,
Вам не понять, ведь мы – близнецы…»

Date: 2015-11-14; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию