Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Год до н.э. - посещение Богом Земли;





4492-3523 г, до н.э. - годы жизни Ламеха, пра...внука Адама; 4310-3360 г. до н.э. - годы жизни Ноя, пра...внука Адама; 3710 г. до н.э. - Потоп.

Если проанализировать, получится, что на момент прилета экспедиции Адаму было 830 лег, Сифу - 700; Еносу - 595; Каинану - 505; Малелеилу – 435; Иареду - 370; Еноху - 208; Мафусалу -143. Ламеха еще не было, он родился спустя 44 года после прилёта экспедиции, а на момент убытия ее ему было уже 113 лет. Ноя тоже не было - он родился спустя 69 лет после убытия экспедиции. Приводятся данные только по первым сынам, о других упоминается только в общих словах.

Действительно, если на момент прибытия исследователей Адаму было уже 830 лет, сколько же лет могло быть его родителям? Если исходить из средних значений возраста полового созревания, им могло бы быть лет 947, при условии, что Адам был первым сыном. А если не первым, то родители могли быть еще старше. При среднем возрасте жизни в 912 лет, его родители давно могли уже умереть. Писать и считать люди еще не умели, видимо, возраст определялся исследователями у живых людей точными научными методами:- так тогда Адам стал старейшим из живых...

Признание первенцев-сынов очень важно: ибо означает, что род Адама был более культурным, чем иные народы того времени. Практиковавшиеся дикими племенами (а кое-где и до настоящего времени) сексуальные обряды инициации девушек приводили к тому, что при первом половом контакте молодой девушкой обладали сразу десятки и даже сотни мужчин - все, кому не лень - отца рождавшегося после «инициации» ребенка определить было невозможно, и первого ребенка часто убивали. Признание первенцев означает, что род Адама строго соблюдал моральные принципы семьи, уважения родителей, моральные принципы добра, человечности, духовности, а не проповедовал убийство как приемлемое для человека, что соответствует Законам Бога. Вот почему род Адамов приведен для примера потомкам. Именно как образец для примера, а не как первый человек.

О всех сказано, что они спокойно умирали своей смертью, а о Енохе не сказано. О нем сказали: “ И не стало его, потому что Бог взял его”. Не умирал он, дальнейшая судьба его неизвестна по «Бытию» Моисея. Зато известно, что Енох написал свою Книгу, и она как-то оказалась на Земле.

Ной родился уже после экспедиции, через 69 лет, а при рождении Ламех сказал: «Он утешит нас в работе нашей и в трудах рук наших при возделывании земли, которую проклял Господь». Видимо, что-то уже произошло, если Ламех говорил о проклятии Бога. Ламех видел экспедицию... Не зря он так сказал. Рождались, рождались потомки у Адама, и никто ничего не говорил. А Ной родился - сказали. Значит, надо было сказать, потому что произошло что-то важное. После отлета экспедиции в Адамовом роду из первых сынов никто не рождался, первым был Ной. По логике родословной, после какого-то важного рубежа нужно что-то сказать в назидание потомкам


и как программное послание. Сказали, что земля проклята, и утешиться можно только в работе и трудах рук. Более чем ясно: совершили грех - искупите трудом. Программа человечеству: ваш путь - земледелие!

Многие события, их описание и даты связаны с экспедицией, другие произошли позже, как, например, Потоп случился спустя 669 лет после экспедиции, следовательно, когда составлялись Священные Писания, использовались как материалы экспедиции, так и ретроспективный анализ последующих событий истории. Видимо, действительно здесь не обошлось без участия Еноха… Непонятно, почему «отцы» католической церкви не канонизировали Книгу Еноха и отвергают ее. Правды боятся, что ли? Енох же был прямым потомком Адама в 7-м поколении, встречался с Богом и никогда никого не убивал, что признает «Бытие» Моисея. И если церковь время от времени своими указами собраний высших священников причисляет кого-то из умерших людей к «лику святых», то Еноха никуда причислять не надо: он уже давно Святой ангел с Вечной жизнью, а этот статус дан ни кем нибудь, а Богом - Создателем. «Отцы» церкви не признают решения Создателя?

Вместе с информацией Еноха и Семясы Прометея Библия дает исключительно точную картину родословия первых людей и событий той эпохи. Эти даты становятся историческими фактами; которые требуют самого серьезного изучения и уважительного отношения к себе. Енох и Прометей дали недостающее звено... Уверен, что при исследовании других древних источников - легенд, преданий, книг - можно найти много подтверждений.

Подумайте о жизни в тысячу лет. Представьте себе сейчас такую картину: беременность длится около 6 лет, ваш ребенок научится ходить только в 10 лет, и в эти 10 лет ему будет на вид столько же, сколько сейчас в 1,5 года, а в школу пойдет только когда ему будет за 50, а учиться в этой школе ему 76 лет? Биологический ресурс тела определяется коэффициентом интенсивности окислительно-восстановительных реакций, и за большую жизнь придется платить замедленными реакциями, медленными развитием и ростом организма, а самое главное - более низкой частотой витонного излучателя ребер канала подключения души - разума человека и, следовательно замедленным мышлением. Земной день вам будет казаться в 10 раз короче, а тысячелетняя жизнь такой же по объему событий, как и сейчас.

Можно откорректировать витонную матрицу, вернув ей первоначальные параметры настройки, но кто сейчас согласится на такую длинную, вялую и слабоумную жизнь? Я лично нет. Если у вас будет в 10 раз более замедленная реакция, сможете ли вы водить автомобиль? О самолете я уже и не говорю. Среди нынешних людей это уже вряд ли возможно, как невозможно для живущих встретить своего потомка в 9-м поколении.

Почему же Бог-Создатель принял такое решение?

Прометей говорил о геофизическом отчете, о том, что возможен пробой оболочки через 6,5 тысяч лет, т.е. уже лет через 60... А это очень скоро … когда точно, если брать современную систему летосчисления?

Date: 2015-11-14; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию