Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






КПК – forever!





 

Аутлук 2003 (именно он) установлен на твоем КПК. Еще не установлен? Даю 10 минут. Установить.

 

Интродукция 2 <

>Конец интродукции 2.

 

Что-что? Содержание интродукции 2 – не твоего ума дело. Аутлук установлен? Хорошо.

 

ДЛЯ ТЕХ, У КОГО НЕТ КПК – ПОШЛИ ВОН!

 

Для остальных:

Меня восхищают только что ушедшие! У них «нет денег» на сраненький КПК! Они азартно занимают в банках деньги на огромные телевизоры – эти аквариумы, заполненные до краев интеллектуальными испражнениями! А как покупают сотовые телефоны! Юнцы, капая слюной на мятые тысячные купюры, гундосят: «а там есть блютутх?». Они долго пробуют мелодии звонков в общественных местах, такие гордые, будто они лично изобрели вот этот телефон и сочинили вот эти мелодии.

Надеюсь, у тебя приличный КПК. У меня уже 3 года iPAQ 2210. Это недорогая (правда, несколько устаревшая уже) машинка с надежностью автомата Калашникова. Если бы мир населяли КПК HP2210, а не вы, уроды, это был бы прекрасный и гармоничный мир. Нет ничего мыслимого, чего бы не могла эта штука. Главное что она делает – просто зарабатывает МНЕ деньги, организуя МОЮ насыщенную жизнь. Люби твой КПК, холь и лелей его! Это твое оружие, оно поможет тебе выжить в офисных джунглях. Изучай. Пробуй. Фанатей. Если ты еще не понял, что КПК это изящная дверца в новый мир – пойми это прямо сейчас, пока я не дал тебе пинка!

КПК не заменяется ноутбуком. Не заменяется телефоном. Некоторые существа с разжиженными мозгами еще не поняли, что ноутбук – это не очень большой, но тяжелый и габаритный компьютер, который НЕ ПОМЕСТИТСЯ в кармане и таскать который с собою могут только слабоумные недотепы, чумеющие от собственной крутизны. Мобильник – это славный телефон без провода, правда, с кучей идиотских штучек и никому не нужных возможностей, а вот КПК – это КПК, элемент новой, стремительно надвигающейся информационной мобильной культуры! И главное, что может КПК и больше НЕ МОЖЕТ НИКТО – это реально непрерывно управлять твоей бледной и никчемной жизнью!

Смартфон (коммуникатор), в принципе, годится, ибо смартфон – это заурядный КПК, спаренный с обычным мобильником. Учитывая немыслимую цену этой странной пары – будем называть смартфон - КПК для лохов, или ЛОХ-КПК (ЛКПК). Впрочем, тех, кому уже надоело носить телефон отдельно, КПК отдельно и готовых за экономию 50 куб.см заплатить долларов 500 – можно только поздравить.

Первое, что надо знать про КПК–шный Аутлук – это то, что он сильно усечен по сравнению со стандартным. Однако совершенно недостаточно усечен. Там все еще есть задачи, контакты, заметки, календарь. Календарь это очень важная вещь. Потому что важно помнить: он тебе НЕ НУЖЕН! Да! Такой красивенький, вылизанный календарик, где так удобно отмечать месячные или дни рождения – да, да, его следует выкинуть из памяти к чертям, как будто его и не существует. Искушенные гении тайм-менеджмента, гуру теории управления попытаются кинуть в меня кусок говна за это высказывание. Зря. Принцип календарного управления незыблем, но Календарь Аутлука не годится для календарного управления – он не интегрирован в общую технологию обработки задач. Это я не с тобой разговаривал, а с гениями – чего ты растопырил уши, растение?! Итак, Никчемная функция аутлука 1: Календарь

Сразу сделай вот что – повесь на одну внешнюю кнопку КПК задачи, а на другую – контакты. Как это сделать? Ты ожидаешь инструкций? Пошел на хрен. Читай help. И вообще, чем больше ты сделаешь самостоятельно – тем больше шансов, что ты хоть что-то поймешь.

 

Date: 2015-11-14; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию