Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Модуль 1. Вводный коррективный





Требования к знаниям:

обучающийся должен знать

- лексические единицы, лексические средства, обслуживающие данные темы;

- простые нераспространенные предложения с глагольным, составным именным и составным глагольным сказуемым (с инфинитивом, модальными глаголами, их эквивалентами); простые предложения, распространенные за счет однородных членов предложения и/или второстепенных членов предложения; предложения утвердительные, вопросительные, отрицательные, побудительные и порядок слов в них; безличные предложения; предложения с оборотом there is/are;

- имя существительное: его основные функции в предложении; имена существительные во множественном числе, образованные по правилу, а также исключения.

- артикль: определенный, неопределенный, нулевой. Основные случаи употребления определенного и неопределенного артикля. Употребление существительных без артикля.

- местоимения: указательные (this/these, that/those) с существительными и без них, личные, притяжательные, вопросительные, объектные. Неопределенные местоимения, производные от some, any, no, every.

- имена прилагательные в положительной, сравнительной и превосходной степенях, образованные по правилу, а также исключения.

- основные способы написания слов на основе знания правил правописания.

Задание 2

Перевод отрывка лекции по методике обучения иностранному языку.

 

Задание 3

Технический паспорт

«Мы оборудовали новый iPod touch нашими самыми современными технологиями, – сказал Джобс в своем выступлении. – Неважно, слушаете ли вы музыку, играете в игры, осуществляете видеовызов по FaceTime, путешествуете по Интернету, снимаете HD-видео или смотрите телепередачи и фильмы – новый iPod touch с его экраном Retina display, процессором A4 и трехосным гироскопом подарит вам еще больше радости, чем когда-либо».

Джобс сказал, что он уверен в том, что новая линейка «айподов» является самой сильной из тех, что Apple когда-либо выпускала. Он похвастался тем, что iPod touch является самым популярным в мире портативным игровым устройством. Благодаря появлению службы Game Center любители игр получат массу дополнительных возможностей.

Game Center позволяет пользователям iPod touch регистрировать свои игровые достижения и открывать для себя новые игры, узнавая, во что сейчас играют их друзья. Благодаря возможности доступа в магазин App Store пользователи могут приобрести любое из более 250 000 приложений, 65 000 из которых приходятся на игровые и развлекательные продукты.

Задание 4

Date: 2015-11-14; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию