Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






АУДИ в XXI веке





 

В начале 21-ого века Ауди представляла и развивала ралли среди немецких автопроизводителей, в результате добилась нескольких Мировых рекордов, в том числе в категории Высшая Выносливость Скорости (Top Speed Endurance). Эти достижения воскресили раллийную историю Ауди, спортивная карьера которой началось с участия в гонках 1930-ых годов под названием «Серебряные Стрелки» («Silver Arrows».).

В настоящее время продажи автомобилей Ауди в Европе постоянно и динамично растут. В 2004 году она занимала 11-ое место по темпам роста, продавая в год 779 441 транспортное средство по всему миру. Наибольший рост продаж - 19.3% - отмечался в Восточной Европе, 17.2% в Африке и 58.5% на Ближнем Востоке. В марте 2005 года Ауди основало два первых представительства в Индии после того, как статистика показала динамичный рост уровня продаж в этом регионе.

В опубликованом в 2007 году отчёте был зафиксирована продажа более 964 тысяч автомобилей по всему миру, это еще один новый рекорд для Ауди. Предположительно, в 2008 году количество продаж превысит 1 миллион автомобилей.

Недавно Ауди представила новую систему компьютерного управления для своих автомобилей под названием Multi Media Interface (MMI). Как предполагается, это был собственный ответ после того, как система управления за iDrive BMW была воспринята очень прохладно и детально раскритикована. По существу, это вращающаяся ручка и экран, предназначенные для одновременного управления магнитолой, спутниковой навигацией, телевидением, отоплением салона и другими автомобильными приборами. По отзывам водителей, MMI стал значительно удобнее, чем система iDrive на BMW. С другой стороны, BMW с тех пор тоже успел усовершенствовать iDrive.

Вообще, MMI был хорошей идеей, поскольку позволял сделать управление проще и удобнее в меню с его массой кнопок вокруг центральной кнопки, с быстрым доступом к магнитоле или телефонным функциям. Экран, цветной или монохромный, установлен на панели приборов, и на (обновлённых) A4, A5, A6, A8 и Q7, средства управления установлены горизонтально. Однако, «MMI-подобная» система также доступна на Audi A3 и моделях A4 когда оборудовано дополнительной Audi Navigation System Plus (RNS-E).

 


Date: 2015-11-14; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию