Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Магистра





 

Область профессиональной деятельности магистров, освоивших ООП ВПО по направлению подготовки 190600 – «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», включает в себя области науки и техники, связанные с эксплуатацией и ремонтом транспортных и транспортно-технологических машин различного назначения, их агрегатов, систем и элементов, и сервисным обслуживанием; для профиля подготовки «Сервис транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования (ТТМиО)» области науки и техники, связанные с управлением работоспособностью ТТМиО в эксплуатации; созданием и реализацией методов управления эксплуатационной надежностью ТТМиО; решением проблемы развития и повышения эффективности сервиса ТТМиО; решением методов формирования и организации технологических процессов сервиса ТТМиО; связанные с формированием производственно-технической базы обеспечения работоспособности ТТМиО в эксплуатации; в сфере маркетинга сервисных услуг, менеджмента в сервисе; формирование энергосберегающих и экологически чистых технологий технического обслуживания (ТО) и технического ремонта (ТР) ТТМиО; освоение основных направлений научно-технического прогресса в области сервиса и фирменного обслуживания ТТМиО.

Объектами профессиональной деятельности магистров направления подготовки 190600 – «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» являются: транспортные и технологические машины, предприятия и организации, проводящие их эксплуатацию, хранение, заправку, техническое обслуживание, ремонт и сервис, а также материально-техническое обеспечение эксплуатационных предприятий и владельцев транспортных и технологических машин всех форм собственности.

Для профиля подготовки «Сервис транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования» объектами профессиональной деятельности являются: транспортные и транспортно-технологические машины (ТТМ); конструкторская и технологическая документация для выполнения сервисных работ ТТМ и оборудования, их сборочных единиц; технологическое оборудование, приспособления, оснастка, используемые при выполнении сервисных работ ТТМ и оборудования, их сборочных единиц; средства контроля технического состояния ТТМ и их сборочных единиц.

Область профессиональной деятельности магистров по направлению подготовки 190100 «Наземные транспортно-технологические комплексы» включает:

транспортное, строительное, сельскохозяйственное и специальное машиностроение; эксплуатация и ремонт техники.

Объектами профессиональной деятельности магистров по направлению подготовки 190100 «Наземные транспортно-технологические комплексы» являются:

автомобили; тракторы; мотоциклы; автомобильные и тракторные прицепы; транспортно-технологические машины с комбинированными энергетическими установками; многоцелевые гусеничные машины; многоцелевые колесные машины; транспортные комплексы ракетной техники; средства аэродромно-технического обеспечения полетов авиации; подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование; сельскохозяйственные машины и оборудование; машины и оборудование природообустройства и защиты окружающей среды; горно-транспортные машины и оборудование; трубопроводные транспортные системы; машины и механизмы коммунального хозяйства; машины и оборудование для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, стихийных бедствий, тушения пожаров; нормативно-техническая документация; системы стандартизации; методы и средства испытаний и контроля качества производства и ремонта изделий машиностроения.

 

 

Date: 2015-11-14; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию