Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наследница Атлани





После падения на Землю огромного куска Фатты климат на нашей планете претерпел негативные изменения. Во время одного из аномальных потеплений в Египте наступила засуха, и анты, как уже говорилось, двинули на север, в Европу, к своим сородичам. Они расселились в бассейне Дуная и среднего Днепра. Можно утверждать по этому, что современная Украина является своего рода исторической правопреемницей Атлани.

Об этом прямо говорят Веды. Об этом же свидетельствует древнеславянское название Атлантиды – Антлань (земля Антов), так как именно украинское слово «лан» как раз и обозначает пахотную, а в более широком смысле – благодатную, плодородную землю или территорию обитания, поскольку на неплодородных землях люди не поселялись. Византийские историки называли восточных славян антами.

На Украине много имен и фамилий типа Антон и Антонов.

Примечательно, что главный бог Антлани Бог морей Ний с трезубцем (у греков – Посейдон, а у римлян – Нептун). По-видимому, трезуб был на гербе правителей Атлани. Трезуб – главный элемент герба Киевской Руси и нынешней Украины.

Украинский язык только наполовину отличается от русского по грамматике. Если учесть, что грамматика меняется на 2 - 5 процентов в тысячелетие, то на такое изменение нужно от 10 до 25 тысяч лет, что и могло произойти с единым первичным языком наших предков, когда они частично переселились на земли Атлани.

При этом нужно учесть, что уже прошло где-то 2 – 3 тысячи лет с того времени, как Анты вернулись на территорию нынешней Украины, после чего началось сближение украинского и русского языков.

Название страны «Украина» (у края) никак не вяжется с центральным положением поселенцев в Европе. Скорее всего, название относится к поселениям славян у «края земли», на острове Атлани. Оттуда слово «Украина» перекочевало в Восточную Европу, потеряв свое первичное значение. Тех славян называли украинами, украинцами, от чего и пошло, по-видимому, название современной страны – Украины. Славяно-Арийские Веды содержат гораздо больше сведений о строении Вселенной и истории Человечества, чем удалось вместить в этот весьма скромный обзорный материал. Но хотелось бы надеяться, что он послужит толчком всем тем людям, которые с ним ознакомились, к самостоятельному поиску древних знаний, возрождению древней мудрости и воспитания у себя и своих близких высокой духовности с целью обретения настоящего человеческого счастья.

Date: 2015-11-14; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию