Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Великие войны былого





Мидгард-Земля находится практически на рубеже, который отделяет центральную, благоприятную часть Галактики от той периферийной ее части, в которой ощущается недостаток природных ресурсов и, самое главное, энергии (Инглии).

Все эти недостатки проявляются даже в пределах нашей планеты: на полюсах – холод и лед, на экваторе – жара и пустыня, в средних широтах – появляющиеся с периодом в 25.920 лет из-за прецессии Земли ледники, заставляющие мигрировать людей и животных. И даже в одном и том же месте в течение года наступает то зимний холод, то осенняя слякоть, то летняя жара. Люди вынуждены на зиму делать запасы еды, дров, теплой одежды. В результате – борьба за благоприятные территории проживания, за лес нефть, уголь, газ, месторождения металлов, заканчивающаяся конфликтами, войнами, в том числе мировыми.

В то же время ближе к центру Галактики у планет имеется по нескольку Солнц, вся их поверхность равномерно прогревается, в том числе со стороны ядра Галактики, люди не нуждаются в отоплении помещений, в теплых одеждах, не страдают от недостатка пищи и воды. Вся их деятельность направлена на правильное продление рода, на заботу о ближнем, на накопление и передачу знаний, на развитие духовности.

Славяно-арийские Веды повествуют о том, что во Вселенной существует множество миров – как на нашем уровне, так и на других, в том числе на очень и очень «тонких уровнях». Переход живого разумного существа из одного мира в «более тонкий мир» возможен только с потерей плотного тела и только с развитием все более высокой духовности. Поэтому существует так называемый Золотой путь духовного развития, который имеет свои закономерности, связанные, прежде всего, с доступностью знаний.

Веды утверждают, что в глубокой древности Чернрбог решил обойти вселенские законы восхождения по Золотому пути духовного развития, снять «Охранные печати» с сокровенной древней мудрости своего мира для миров низших в надежде на то, что по Закону божественного соответствия для него снимутся «Охранные печати» с сокровенной древней мудрости всех «Миров высочайших». Белобог объединил Светлые силы на защиту Божественных законов, в результате чего развязалась Великая асса – война с темными силами из низших миров.

Светлые силы победили, но часть древних знаний все же попала в низшие миры. Обретя знания, представители этих миров начали восхождение по Золотому пути духовного развития. Однако они не научились различать добро и зло и стали пытаться ввести низменные формы жизни в приграничные с «Миром тьмы» области, куда попали небесные чертоги (созвездия) Макоши (Большой Медведицы), Рады (Ориона) и Расы (Малого и Большого Льва).

Чтобы силы Тьмы не смогли проникать на Светлые Земли, Богами-защитниками был создан оборонительный Рубеж, который прошел через Земли и звезды указанных трех чертогов в трех Мирах – Мирах Яви (наш мир), Нави (мир умерших) и Прави (мир богов). Наша планета находится на этом Рубеже, а человечество уже много тысячелетий является свидетелем и участником войн.

 

«Даждьбоговы внуки»

В древнейшие времена Мидгард-Земля находилась на пересечении восьми космических Путей, которые связывали обжитые Земли в девяти чертогах Светлых миров, включая чертог Расы, где проживали только представители Великой Расы (или расичи). В те времена их представители первыми заселили и обжили Мидгард-Землю.

Прародиной многих наших предков является солнечная система со Златым Солнцем в чертоге Расы (созвездие Малого и Большого Льва). Роды людей, живущих на Землях в данной солнечной системе именуют это светило как Даждьбог-Солнце (современное название – Бета Льва или Денебола). Его называют Яровеликим Златым Солнцем. Оно более яркое по излучению светового потока, размеру и массе, чем Ярило-Солнце.

Вокруг Златого Солнца вращается Ингард-Земля, период обращения которой составляет 576 суток. Ингард-Земля имеет две Луны: Большую Луну с периодом обращения 36 дней и Малую Луну с периодом обращения 9 дней. В системе Златого Солнца на Ингард-Земле существует биологическая жизнь, схожая с жизнью на Мидгард-Земле.

В одной из битв во времена второй Великой ассы на защитном Рубеже космический корабль (вайтмара), перевозивший переселенцев, в том числе с Ингард-Земли, получил повреждение и вынужденно приземлился на Мидгард-Земле. Вайтмара опустилась на северный материк, который был назван звездными путешественниками Даарией (Даром Богов, Даром Ариям).

На вайтмаре находились представители четырех родов союзных Земель Великой расы: роды арийцев – х`Арийцы и да`Арийцы, роды славян – Рассены и Святорусы. Это были люди с белым цветом кожи и ростом более двух метров. Они имели некоторые различия в росте, цвете волос, цвете радужной оболочки глаз и группе крови.

Да`Арийцы имели серебряный (серый, стальной) цвет глаз и светло-русые, почти белые, волосы. Х`Арийцы обладали зеленым цветом глаз и светло-русыми волосами. Небесный (голубой, васильковый, озерный) цвет глаз и волосы от белесого до темно-русого были у святорусов. Рассены имели огненные (карие, светло-коричневые, желтые) глаза и темно-русые волосы. Цвет глаз зависит от того, какое Солнце светило людям этих родов на их родных Землях в процессе их эволюции. Арийцы отличались от святорусов и рассенов еще и тем, что умели распознавать, где ложная информация (Кривда), а где – Правда. Это было обусловлено тем, что арийцы имели опыт войны с силами Тьмы.

После ремонта Вайтмары часть экипажа и пассажиров улетела (т.е. вернулась «на небеса»), а часть осталась на Мидгард-Земле, Стали называться Асами. Асы – потомки Небесных Богов, живущие на Мидгард-Земле. А территория их дальнейшего расселения стала называться Асией (впоследствии Азией), поскольку первоначально ее заселили Асы. После расселения также появились названия «Рассения», «Расичи».

Затем последовало переселение людей с Ингард-Земли на Мидгард-Землю, в Даарию. Прибывшие на Мидгард-Землю люди помнили о своей древней прародине и величали себя не иначе как «Даждьбоговы внуки», т.е. потомки тех родов Великой расы, которые жили под сиянием Даждьбога-Солнца. Живущих на Мидгард-Земле стали называть Великой расой, а оставшихся жить на Ингард-Земле – Древней расой.

 

Date: 2015-11-14; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию