Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Боги наших предков





На Мидгард-Землю неоднократно пребывали Боги (покровители, «кураторы» людей), общались с потомками расы Великой, передавая им мудрость (историю и заповеди предков, знание выращивания злаков, устройство общинной жизни продления родов, воспитания детей и т.п.). Прошло 165.034 года от времени, когда Богиня Тара посещала Мидгард-Землю. Она является младшей сестрой Бога Тарха, названого Даждьбогом (давшим Древние Веды). Полярная звезда у славяно-арийских народов именуется в честь этой прекрасной Богини – Тара (а возможно, и наоборот, если женщина прилетала из этой звезды).

Тарх был покровителем («куратором») Восточной Сибири и Дальнего Востока, а Тара – Западной Сибири. Совместно получилось название территории – Тархтара, переиначенное потомками в Тартарию, а затем перекочевавшее в название народа татар.

Более 40 тысяч лет назад из Урай-Земли (расположена в чертоге Орла) в третий раз посетил Мидгард-Землю Бог Перун – Бог-Покровитель всех воинов и многих родов расы Великой. Бог-Громовержец, «управляющий молниями», сын Бога Сварога и Лады-Богородицы. После первых трех небесных битв (асс) между Светом и Тьмою, когда победили Светлые силы, Бог Перун спускался на Мидгард-Землю, чтобы поведать людям о происшедших событиях и о том, что ожидает нашу планету в будущем, о наступлении так называемых «темных времен».

«Темные времена» - это период жизни людей, когда они перестают чтить Богов и жить по Небесным Законам, а начинают жить по законам, которые им навязывают представители Пекельного мира. Силы Тьмы, предупреждают Веды, учат землян самим создавать свои собственные законы и жить по ним, отвергая Древнюю мудрость и Вечные законы Вселенной, познанные ещё в глубокой древности родами расы Великой. Этот путь ведёт к деградации и самоуничтожению человечества.

Существуют Предания, что Бог Перун ещё несколько раз побывал на Мидгард-Земле, дабы поведать Потаенную мудрость жрецам и старейшинам «родов Свята Расы» и подсказать, как подготовиться к тёмным, тяжким временам, когда наш рукав вращающейся свастичной галактики будет проходить через пространства, подвластные силам из тёмных миров Пекла. В это время Светлые Боги перестают посещать свои народы, так как они не проникают в чужие пространства, подвластные силам этих миров.

С выходом нашего рукава Галактики из «тёмных пространств», Светлые Боги вновь начнут посещать потомков «Рода Небесного». Начало Светлых времён начинается в Священное Лето 7521-го от Сотворения мира в Звездном храме или в 2012 году н.э. (на этот год приходится точка перехода от холодного полупериода, называемого нашими предками Сварожьей Ночи к тёплому, называемого Сварожьим Днём).

Удивительно, что у многих народов с наступлением 2012 года связаны особые ожидания. Жрецы древних майя придерживались календарной системы, согласно которой нынешний Великий цикл, начавшийся 13 августа 3114 года до нашей эры (по современному летоисчислению), должен завершиться 23 декабря 2012 года. Тогда наступит некий «конец нашего света». Может быть, речь идет лишь о новых условиях обитания человечества и конце «темных времен»?

Ещё до наступления «тёмных времён» на Мидгард-Землю прибывал Даждьбог – Бог Тарх Перунович, Бог-Хранитель древней Великой мудрости. Он был назван Даждьбогом (дающим Богом) за то, что дал людям Великой Расы и потомкам Рода Небесного девять Сантий (книг). Эти Сантии были записаны древними рунами и содержали священные Древние Веды, Заповеди Тарха Перуновича и его наставления. Все жители на Землях, где проживают представители «Рода Небесного», живут согласно Древней мудрости, родовым устоям и правилам, которых придерживается Род.

После посещения Богом Тархом Перуновичем наших предков на Мидгард-Земле они стали именовать себя «Даждьбоговы внуки». Мидгард-Землю посещали в те времена и многие другие Боги.

 

Date: 2015-11-14; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию