Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регулярно обновляйте видение





Всегда держите перед глазами людей видение служения. Сообщайте о важности их труда. Когда вы подбираете людей для служения, то всегда подчеркивайте вечное значение труда во имя Господа Иисуса Христа. Никогда не используйте чувство вины или давления, чтобы побуждать людей к служению. Побуждает как раз видение; вина и давление только разочаровывают людей. Помогите людям увидеть, что нет большего дела, чем Царство Божье.

Помните ли вы о "принципе Неемии", о котором я говорил в б-й главе? Он гласит, что видение должно обновляться каждые 2б дней, то есть примерно раз в месяц.

Принцип Неемии: видение должно обновляться каждые 2б дней.

Вот почему наши ежемесячные конференции "СОЛЬ" для ядра церкви имеют такое большое значение. Именно на них рядовые служители должны услышать вновь и вновь о видении и ценностях. Я не раздумывая, отказываюсь от проповеди перед десятитысячным собранием, когда бываю болен, но чтобы пропустить общение с основным составом служителей церкви, мне нужно быть в предсмертном состоянии. Для меня это возможность еще раз подчеркнуть о привилегии служения Господу Иисусу Христу.

Я часто говорил членам нашей общины: "Представьте, что вы умерли и через 50 лет к вам подходит кто-нибудь на Небесах и говорит: "Я хочу выразить вам благодарность". Вы возражаете: "Извините. Мы, кажется, незнакомы". Тогда человек объяснит: "Вы были рядовым служителем в Седлбек Вы служили и жертвовали, и строили церковь, которая привела меня к Христу после того, как вы умерли. Я на Небе, благодаря вам". Как вы думаете, стоят ли этого ваши усилия?"

Если бы я знал о более важным употреблении своей жизни, чем служение Господу Иисусу Христу, то занялся бы этим делом. Но нет ничего более важного. Поэтому я без обиняков говорю людям, что самое важное, что они могут совершить в своей жизни — это присоединиться к церкви Седлбек, заняться служением и служить Христу через служение ближнему. Эффект от их служения для Христа далеко превзойдет карьеру, хобби и все, чем они занимаются.

Самый сильно оберегаемый секрет церкви в том, что люди умирают от желания сделать вклад своей жизнью. Мы созданы для служения! Церковь, которая поймет это и сделает все возможное, чтобы каждый верующий выразил свою индивидуальность в служении, испытает поразительную жизненность, здоровье и рост. Спящий великан будет разбужен, и его невозможно будет остановить.

 

Date: 2015-11-14; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию