Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Постоянно оценивайте и улучшайте





Каждое утро по понедельникам после игры футболисты Национальной футбольной лиги рассматривают видеозаписи прошлого воскресенья, чтобы решить, что они могут сделать лучше на следующей неделе. Нас должно еще больше заботить то, что происходит каждое воскресенье на наших богослужебных собраниях. Национальная футбольная лига занимается лишь играми; мы нет.

Растущие церкви всегда должны задавать вопрос: "Как можно улучшаться?" Они беспощадно оценивают свои служения и направления труда. Оценка — это ключ к достижению совершенства. Вы должны непрерывно проверять каждую часть своего служения, оценивать ее эффективность.

В церкви Седлбек есть три приема, которые помогают в оценке. Это карточка первого впечатления, карточка "Добро пожаловать!" и лист оценки богослужения. Все три обеспечивают ценную для нас обратную связь, которая составляет секрет непрерывного улучшения.

"Карточка первого впечатления" дает обратную связь от людей, посетивших впервые, и помогает увидеть служение с. их перспективы. Карточка "Добро пожаловать!" дает нам обратную связь от регулярных посетителей и членов церкви. Мы получаем постоянный поток советов и предложений от участников собрания. А "Лист оценки богослужения" дает нам обратную связь от состава служителей. Он включает в себя оценку всего: от стоянки машин, бюллетеней, столов с легкими закусками до музыки и проповеди.

В 1 Кор. 14:40 Ап. Павел завершил свои наставления в отношении служения для ищущих душ такими словами: "Только все должно быть благопристойно и чинно". Этот стих указывает на то, что планирование, оценка и улучшение наших служении — это именно то, что нужно делать, Как поклонение Богу так и евангелизация людей заслуживает наших лучших усилий.

Date: 2015-11-14; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию