Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Песнь 5. Ирмос: Утренюем Утреннюю глубокУ, и вмЕсто мИра песнь принесЕм ВладЫце, и ХристА Узрим, прАвды СОлнце





Ирмос: У тренюем Утреннюю глубокУ, и вмЕсто мИра песнь принесЕм ВладЫце, и ХристА Узрим, прАвды СОлнце, всем жизнь возсиЯюща.

Припев: Х ристОс воскрЕсе из мЕртвых.

БезмЕрное ТвоЕ благоутрОбие Адовыми Узами содержИмии зрЯще, к свЕту идЯху, ХристЕ, весЕлыми ногАми, ПАсху хвАляще вЕчную.

Припев: ХристОс воскрЕсе из мЕртвых.

ПристУпим, свещенОснии, исходЯщу ХристУ из грОба, Яко ЖенихУ, и спрАзднуим любопрАзднственными чИнми ПАсху БОжию спасИтельную.

 

Богородичны:

Припев: П ресвятАя БогорОдице, спасИ нас.

ПросвещАется БожЕственными лучАми и живонОсными воскресЕния СЫна ТвоегО, БогомАти ПречИстая, и рАдости исполнЯется благочестИвых собрАние.

Припев: ПресвятАя БогорОдице, спасИ нас.

Не развЕрзл есИ вратА дЕвства в воплощЕнии, грОба не разрушИл есИ печАтей, ЦарЮ создАния, отонУдуже воскрЕсшаго Тя зрЯщи, МАти рАдовашеся.

 

Песнь 6

Ирмос: С низшЕл есИ в преиспОдняя землИ и сокрушИл есИ вереИ вЕчныя, содержАщия свЯзанныя, ХристЕ, и триднЕвен, Яко от кИта ИОна, воскрЕсл есИ от грОба.

Припев: Х ристОс воскрЕсе из мЕртвых.

СохранИв цЕла знАмения, ХристЕ, воскрЕсл есИ от грОба, ключИ ДЕвы не вредИвый в рождествЕ ТвоЕм, и отвЕрзл есИ нам рАйския двЕри.

Припев: ХристОс воскрЕсе из мЕртвых.

СпАсе мой, живОе же и нежЕртвенное заколЕние, Яко Бог Сам СебЕ вОлею привЕд ОтцУ, совоскресИл есИ всерОднаго АдАма, воскрЕс от грОба.

 

Богородичны:

Припев: П ресвятАя БогорОдице, спасИ нас.

ВозведЕся дрЕвле держИмое смЕртию и тлЕнием ВоплотИвшимся от ТвоегО пречИстаго чрЕва к нетлЕнней и присносУщней жИзни, БогорОдице ДЕво.

Припев: ПресвятАя БогорОдице, спасИ нас.

СнИде в преиспОдняя землИ, в ложеснА ТвоЯ, ЧИстая, сшЕдый, и вселИвыйся, и воплотИвыйся пАче умА, и воздвИже с СобОю АдАма, воскрЕс от грОба.

 

Date: 2015-11-14; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию