Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Больше, чем видит глаз





Бог - Дух, и Он действует в духовном мире. Часто требуется время для того, чтобы совершённое Богом в духовном мире проявилось в естественном. Меня поражает то, что очень многие не знают этого. Многие христиане думают, что если Бог хочет что-то сделать, тогда - БАХ! - и готово. Они не осознают, что Бог, отвечая на молитву, действует в пределах рамок и ограничений физического мира.

Создавая небо и землю, Господь запустил определённые законы. Он Сам соблюдает эти законы. По этой причине зачастую требуется время для того, чтобы духовное проявилось в материальном мире. Например, Бог повелел одному из своих архангелов, Гавриилу, ответить на молитву Даниила в 9-й главе Книги Даниила. Гавриилу потребовалось около трёх минут, чтобы появиться и исполнить поручение Бога. В 10-й главе Книги Даниила Божьему посланнику потребовалось около двадцати одного дня, чтобы донести ответ Даниилу. Почему Бог ответил на одну молитву за три минуты, а на другую через три недели? Так получилось не потому, что Бог медлил! Бог ответил как на одну, так и на другую молитву сразу же, но первому посланнику Бога удалось выполнить поручение за три минуты, а другому пришлось в течение двадцати одного дня сражаться и с трудом пробираться к Даниилу. Бог действовал одинаково в обоих случаях. Бог не меняется. И в первом, и во втором случае сразу после молитвы прошения Бог со своего престола посылал повеление. Просто происходит гораздо больше, чем мы видим, больше, чем мы до этого понимали (У меня есть хорошая проповедь об этом - «Что делать, если кажется, что на молитвы нет ответа»).

Божье Слово обещает нам исцеление, но в нём не написано, что исцеление проявится сразу же. В Марка 16:18 говорится: «...возложат руки на больных, и они будут здоровы». Однако мнение о том, что если бы Бог захотел, Он мог бы исцелить, и тогда симптомы сразу же исчезли бы, не подтверждается Писанием. То, насколько быстро вы ощутите полноту исцеления, зависит от многих вещей.

Однажды я молился за женщину, у которой была ВИЧ- инфекция, и получил свидетельство, что болезнь оставила её тело. Потом я высвободил Божье помазание для восстановления её тела от осложнений этой болезни. Я сказал ей: «Я верю, что вы полностью исцелены от ВИЧ-инфекции. Хотя в вашем теле не осталось и следа болезни, организму нужно будет восстановиться после разрушительного влияния болезни, которое она успела оказать, когда была в теле. Не знаю, что для этого требуется, но вам надо подождать какое-то время, чтобы состояние организма пришло в норму. Может быть, пройдёт несколько дней, и вы полностью поправитесь».

Если за вас помолились, а вы не видите мгновенных результатов, берегитесь искушения подумать: «Ну вот, ничего не произошло!» Хотя в теле вы ещё чувствуете слабость, возможно, проблема уже полностью удалена из вашего тела! Многое из того, что происходит, сначала невидимо. Если вы будете руководствоваться только пятью чувствами, думая над тем, ответил ли Бог, вы упустите Божье благословение!

 

Date: 2015-11-13; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию