Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молитесь вы!





Потом я научил Мэри служить самой себе по Писанию из Марка 11:23. Я сказал ей: «Если боль вернётся, это не означает, что Бог не исцелил вас. Это просто дьявол стучит в вашу дверь, проверяя, не откроете ли вы её снова для него. Если вы скажете: "О, нет, я не исцелилась" или "Я потеряла своё исцеление", вы откроете сатане дверь, и он войдёт. Но если вы скажете: "Нет! Его ранами я исцелилась. Дары и призвания Божьи непреложны. Повелеваю боли уйти!", вы сохраните своё исцеление, и всё будет хорошо».

Собравшись уходить, Мэри сказала, что жжение вернулось.

«Я научил вас, что нужно делать. Теперь я возьму вас за руки и соглашусь в молитве, но молиться будете вы».

«Отец, благодарю Тебя, что Твоя воля в том, чтобы я исцелилась. Ранами Иисуса я исцелилась, спасибо Тебе за это. Я провозглашаю своё исцеление прямо сейчас во имя Иисуса Христа». Лишь сорок минут назад эта женщина была пресвитерианкой, которая считала, что Бог послал ей эту болезнь ради Своей славы. Теперь она стала верить совсем иначе! Но хотя помолилась она хорошо, невозможно таким способом принять исцеление. Так исцеления не происходит.

Когда она закончила молиться, я спросил ее' «Жжение есть?»

«Да, по-прежнему».

«Знаете, почему?»

«Нет».

«Вы не сделали то, что я вам сказал».

«Что же это?»

«Вы не обратились к своей горе. Вы поговорили с Богом и поблагодарили Его. Вы всё правильно сказали, но не сделали того, что велит слово Божье».

«Вы говорите, я должна сказать: "Жжение, во имя Иисуса Христа..."»

«Да!»

«Хорошо».

Мы снова взялись за руки, и Мэри сказала: «Жжение! Во имя Иисуса Христа...» - и остановилась прямо на этом месте, воскликнув: «Оно ушло! Жжения больше нет! Я исцелена!» Через два года после этого я получил от неё весть - у неё всё было в порядке. Вообще-то она создала «немалый мятеж» в пресвитерианской церкви. Какой прекрасный пример!

 

Date: 2015-11-13; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию