Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В таких случаях необходимо сразу же начинать искать источник поступления ядов, и найдя, устранить его





После этого нужно принимать большое количество энергетически богатых минеральных веществ, чтобы восполнить понесённые потери.

Для этого

в течение 1 - 2 недель надо пить овощные соки и воду, обогащённую кислородом.

Примерно через 14 дней начинают попытку выведения отложившихся ядовитых шлаков с помощью травяных чаёв. Начинайте с 1 - 2 чашек в день и параллельно увеличивайте приём минеральных веществ. Часто после приёма чая начинают болеть участки тела, в которых скопились шлаки. В этом случае надо сделать щелочное обёртывание этих участков, чтобы локально и целенаправленно выводить яды и шлаки.

Поскольку мужчина подвергается сильному химическому воздействию, то уже в молодости у него начинается выпадение волос, поднимается давление, повышается риск возникновения инфаркта и кровоизлияния в мозг. Всё это может стать причиной смерти.

Именно этим химическим воздействием объясняется тот факт, что мужчины живут гораздо меньше женщин. Поэтому во многих целительских практиках настолько высоко ценится лечение с использованием кровопускания и щелочных вливаний, а также различные кислородные терапии. Это существенно ускоряет процесс выведения шлаков.

Женщина выводит шлаки через матку, мужчина же проводит свои лучшие годы, накапливая шлаки в организме. Но при этом нельзя не упомянуть, что обмен веществ у мужчин вынужден перерабатывать эти яды и, таким образом, натренирован справляться с ними значительно лучше, чем женский обмен веществ.

Поэтому у женщины сразу же начинаются проблемы, когда прекращается ежемесячное выведение кислот и шлаков - в организме начинают образовываться скопления ядов. Поэтому после наступления климакса женщина должна очень осторожно обходиться с «современными наслаждениями».

Но об этом её никто не предупреждает!

Таким образом, она продолжает вести прежний образ жизни, ничего не опасаясь, и наконец наступает климактерический и пост-климактерический период.

По сути дела - это счастливое время для женщины, ведь теперь можно спокойно наслаждаться жизнью - ведь дети уже покинули родительское гнездо, и выплачены все кредиты. Но именно теперь её здоровье начинает быстро ухудшаться, потому что слишком много кислот скапливается в организме, а обмен веществ не приучен их перерабатывать (нейтрализовать).

Вскоре начинаются жалобы на остеопороз и ревматизм - неизбежные последствия разграбления минеральных веществ для использования их в процессе нейтрализации кислот и выведения шлаков. Многие женщины идут со своими проблемами к врачу, который выписывает им «гормоны». Вскоре опять начинаются месячные. Кислоты вновь вымываются, и остеопорозу приходит конец. Всё хорошо и замечательно.

Но, к сожалению, здесь есть кое-какие загвоздки.

Во-первых, эти гормоны не останавливают остеопороз, а помогают заново выводить кислоты посредством ежемесячных кровотечений.

Во-вторых, необходимо задать вопрос, нужны ли женщинам, подвергающимся такому лечению, менструации до самого их упокоения в 89 или 95 лет. А если прекратить приём предписанных гормонов, их ждёт глубочайшая депрессия. Ни то, ни другое нежелательно.

В-третьих, статистика говорит о следующем: у многих женщин, которым после наступления климакса выписывают гормоны, месячные НЕ ВОЗОБНОВЛЯЮТСЯ ВОВСЕ.

Но эти вещества, выполняя своё задание, ошибочно сигнализируют обмену веществ о том, что снова возможно выведение ядов и шлаков через матку. Дезинформированный обмен веществ снова, как и раньше, начинает продвигать кислоты и прочие ядовитые вещества в матку или её окружение.

Вследствие такого продвижения в течение 5 -12 лет женщина может заболеть раком яичников, фаллопиевых труб, матки, влагалища и т.д.

Климакс – прекращение способности выводить кислоты и яды.

Фаза 1. Организм женщины, не приученный перерабатывать кислоты и яды, некоторое время пытается сжигать скапливающиеся кислоты и яды, повышая температуру тела, как в детстве. Для этого используются так наз. приливы жара и потоотделения.

Фаза 2. У «поглощающего типа» на этом этапе начинается повреждение субстанций кожи, костей, тканей, ногтей и сосудов. Организм быстро переключается на так наз. «мужской обмен веществ» и начинает перерабатывать (нейтрализовать) кислоты и яды с помощью собственной субстанции.

«Тип отложений» остаётся верным «женскому обмену веществ» и продолжает накапливать яды и кислоты. Эту концентрацию он пытается разбавить, постоянно увеличивая количество отёков. Отёчность начинаются на стопах, распространяясь по всей ноге, кистях и предплечьях.

Спустя определённое время они охватывают весь организм. Начиная со второй фазы, прогрессирует появление грибка на ногтях и ступнях, а также на слизистых оболочках, например, в области гениталий или кишечника. Это происходит из- за того, что продукты выделения кожи и слизистых оболочек становятся более кислыми.

Фаза 3. В этой фазе у «типа отложений» усиливается процесс разрушения субстанций тканей, кожи, сосудов, ногтей и костей. Появляются подагра, ревматизм, расширение вен, остеопороз и т.д.

Также статистике есть что сказать по поводу остеопороза. Этот феномен проявляется у женщин-азиаток гораздо реже, чем у западных женщин. Дело в том, что уровень эстрогена у этих женщин гораздо ниже, чем у наших!

Поэтому у азиатских женщин проявления остеопороза должны быть особенно частыми и сильными. Но это не так!

Их натуральная и богатая витаминами пища защищает их от остеопороза!

Date: 2015-11-13; view: 507; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию