Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об обращения к Президенту





10 ноября 2006 года в Екатеринбург съехались представители общественных родительских организаций - от Калининграда до Владивостока.

Деятельность «планировщиков» и «правозащитников», так «достала» отцов и матерей, что они объединились в Общероссийское Общественное Движение «Всероссийское родительское собрание».

Ведь деструктивные организации с их программами типа «Холис», ориентированны на разрушение семейных устоев, на развращение детей и на подрыв будущего, а деятельность СМИ – прямо разрушает нравственные устои всего общества.

В результате обсуждения проблем на всероссийском родительском собрании в Екатеринбурге был разработан ряд мер по оздоровлению общества.

Было разработано «ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ родителей и общественных организаций к Президенту и Правительству России».

Текст ОБРАЩЕНИЯ буквально пропитан пронзительной болью родителей за будущее своих детей. Полностью приводить не буду. Выделю главное.

Ситуация, сложившаяся с образованием и СМИ, является угрозой безопасности и будущему.

ПОЭТОМУ МЫ ТРЕБУЕМ:

- Отказаться от ратификации параграфа 2 статьи 11 Европейской социальной Хартии, который предполагает введение обязательного «сексуального просвещения» детей в школе как безнравственной, подрывающей нравственные традиции России и направленной на разрушение семейных ценностей.

Требуем отставка министра образования г-на Фурсенко и главы Федерального агентства по культуре г-на Швыдкого и привлечения их к ответственности за деструктивную деятельность.

Убрать с общественных телеканалов продукцию эротического и порнографического содержания. Настаиваем на немедленном введении нравственной цензуры информации».

 

Всего в «Обращении» 10 пунктов требований.

 

Рассмотрев, как идет процесс «очистки шестой части Земли» от ЛИШНИХ русских, рассмотрим – как идет процесс ЗАМЕНЫ их на другие народы.

 

Date: 2015-11-13; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию