Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аборты привели к ухудшению генофонда





При зарождении новой жизни было и есть до 5 процентов генетического брака: патология и т. п. В былые времена эти самые дефектные и больные дети гибли в младенчестве и детстве. А самые здоровые и сильные – всегда выживали и подрастали.

«Здравоохранение массовых абортов» перевернуло все наоборот: абсолютное большинство здоровых и сильных зарожденных детей - гибнет в утробе матери, а все слабые и больные дети - выживают.

В результате такого «здравоохранения» с 1960-х русский генофонд стал катастрофически ухудшаться.

Женская детородная система оказывает сильное гормональное воздействие не только на организм самой женщины, она же определяет генетическую информацию, а значит и способности ее дочерей. Исследования добросовестных ученых показывают: аборты очень негативно действуют на детородную функцию ее дочери, рожденной после абортов.

Гинекологи отмечают резкую детородную патологию у женщин, которые родились после 1950-х. Нормальных родов - менее 30 процентов. Из детей, родившихся живыми, более половины - больные.

Это действует Закон Природы: когда абсолютное большинство зарожденных детей вырезается абортами, а рождается лишь 1 – 2, то в следующем поколении проявится ухудшение генофонда такого народа.

Искусственно ограничивая рождения, женщина ухудшает детородные способности ее будущих дочерей, которым уже не родить здорового ребенка.

70% беременных женщин - больны. Нормальных родов - менее 30%. Из родившимися живыми, более половины – больные. Такова печальная статистика 1990-х. Это отзывается «эхо» абортов 1960-х.

Это действуют неумолимые Законы Природы.

Самый же главный Закон Природы гласит: нарушение Законов Природы не бывает безнаказанным. Для русского народа аборты русским женщинам с 1960-х привели к ухудшению детородности их дочерей. От такого «здравоохранения» русский генофонд стал катастрофически ухудшаться. И это то, чего добивались «демографические диверсанты» 1950-х внедряя русским женщинам массовые аборты. Это то, чего добивался Гитлер своей директивой 1942 г.

Конечно, те «диверсанты» в 1950-х твердили о благих намерениях. Ядовитые «ягодки» тех намерений «созрели» лишь к концу 1980-х. Сейчас искать тех «диверсантов» 1950-х нет смысла. Их и след простыл – не только в Кремле, но и вообще в России!..

Date: 2015-11-13; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию