Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А что в XXI веке в старшем возрасте?





После удаления из Кремля самых отъявленных «дьяволят», смертность старшего возраста стала уменьшаться (график 3). Это стал меняться массовый настрой. ДЕПРЕССИЯ и БЕЗЫСХОДНОСТЬ стала отступать. У русских людей появилась надежда на активную жизнедеятельность. Люди стали приспосабливаться к новым реалиям экономики.

Но последовал «дефолт» 1998 года и в массе старшего возраста опять усилились ДЕПРЕССИЯ и БЕЗЫСХОДНОСТЬ. График 3 показывает: с 1998 года смертность - опять увеличивается.

Почему?.. Казалось бы, в Кремле появилась новая власть. И доверие к ней улучшилось.

Однако сверхсмертность - осталась. Почему?..

Почитайте объявления о работе. Везде – «требуются… возраст до 35 лет».

Объявления вполне однозначно показывают: наниматели сознательно вытесняют из большинства производства старший трудоспособный возраст.

Мой знакомый 50-летнего возраста, с высшим образованием, в недавнем прошлом инженер-механик, целый месяц потратил, обходя предпринимателей небольшого подмосковного городка, в поисках заработка. Работы для него не нашлось - слишком стар!..

В России сейчас ситуация парадокса.

С одной стороны - Правительство усиленно привлекает молодых иммигрантов. Мол, это необходимо для удвоения ВВП (внутреннего валового продукта).

С другой стороны - миллионы русских мужчин трудоспособного возраста не могут найти работу!..

Как тут не появиться ДЕПРЕССИИ!..

Вот и сейчас в начале XXI века до 30 процентов как мужских, так и женских смертей вызвано некачественными спиртными напитками.

Это, оставшись без работы, вполне работоспособные люди «заливают» чувство своей БЕЗЫСХОДНОСТИ. Ну и как тут может уменьшаться смертность старшего возраста?!.. Ведь в условиях ДЕПРЕССИИ она может только увеличиваться!..

Только по причине некачественного спиртного Россия за годы «реформ» потеряла свыше миллиона человек. А решение о национализации производства спирта и обязательной окраске технических спиртов ожесточенно блокируется в Правительстве лоббистами водочной мафии.

Если это не диверсия, то, что это!?..

Date: 2015-11-13; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию