Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но человек приходит в мир не для того, чтобы лечиться!





 

Да, нам приходится лечиться, этого нельзя избегать, если уж болезнь пришла, но лечение – вынужденная мера, а вовсе не смысл существования. Исцеление затягивается и может вообще не наступить, если вся ваша жизнь подчинена болезни – подсознательно вы будете бояться потерять смысл существования в случае выздоровления. Чем тогда будет наполнена жизнь? Трудно найти какой-то смысл, если ты привык, что вся твоя жизнь подчинена лечению.

Даже если ваша болезнь очень серьезна, даже если лечение неизбежно играет основную роль в вашей жизни – все же постарайтесь не забывать, что кроме тела у вас есть Дух, и Дух – здоров, а потому ваши мысли и чувства могут оставаться здоровыми, несмотря на болезни тела. Продолжая лечение, не концентрируйтесь только на нем и на своем здоровье – живите интересами и потребностями Духа. А поможет вам в этом настрой на еще один позитивный аспект болезни, который состоит в том, что любая болезнь дает нам шанс на счастливое преображение всего нашего существа.

 

Болезнь напоминает вам: вернитесь к Божественности! Вспомните свою истинную суть! Наполните Божественным светом каждую свою клетку! Если мы это делаем – то даже болезни, считающиеся неизлечимыми, способны отступить.

 

Вот какой шанс дает нам каждая болезнь. Шанс обрести себя – Богочеловека, могущественного, здорового, счастливого созидателя земного рая.

И если к вам пришла болезнь – это знак: вы уже готовы к такому счастливому преображению.

Не медлите!

Вы болеете только потому, что до сих пор отступали от своей Божественности. Так вернитесь же на этот единственно верный путь. Дайте себе слово найти в любой болезни тот самый счастливый шанс. И даже не сомневайтесь, что этот шанс существует, он есть у вас, как бы вы сейчас себя ни чувствовали.

 

Date: 2015-11-13; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию