Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Болезнь – это и учитель, и урок





 

Следующий позитивный аспект болезни состоит в том, что она может стать нашим другом и учителем. Да, это так, как бы странно это ни звучало на первый взгляд.

 

 

Болезнь пришла не просто так. Она не случайна. Нет, она пришла не для того, чтобы мучить вас и заставлять страдать. Она пришла, чтобы научить вас тому, чему без болезни вы никак не смогли бы научиться. Может быть, болезнь пришла, чтобы вы вернулись к своему жизненному предназначению, задумались, исполняете ли вы задачи Духа, несете ли свет, не отступаете ли от своего Божественного пути. Может быть, болезнь пришла, чтобы вы наконец начали лучше к себе относиться. Организм устал от того, что вы без конца понукаете его, не щадите себя, отдаете другим свою силу – силу, которая нужна вам. У природы нет другого способа остановить вас на гибельном пути, кроме как через боль и болезнь.

 

Крайон часто говорит, что у нас есть только та реальность, которую мы сами создаем. И то, какой стороной повернется к нам болезнь, тоже зависит от нас. Не будем забывать, что разделение на «добро» и «зло», на «хорошо» и «плохо» существует только в нашем материальном мире.

Для Духа и для мира Божественных измерений такого разделения нет. Поэтому в том, что нам кажется «плохим», всегда есть аспекты «хорошего» и наоборот. Кроме того, любая энергия может быть трансформирована в нечто другое.

 

Нет такой тьмы, которую мы не могли бы преобразовать в свет, если на то есть наше намерение!

 

Если мы намерены из болезни извлечь нечто хорошее, если мы видим в ней уроки и извлекаем полезный опыт – мы трансформируем саму энергию болезни.

 

Date: 2015-11-13; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию