Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смотрите глазами Духа





 

Представьте, что за вашей спиной – прекрасное существо света, ваш Дух. Можете представить его как белоснежного ангела с крыльями или в любом другом приятном для вас облике. Представьте, что он больше вас, выше вас ростом и от него исходит энергия любви, тепла и заботы.

Представьте, что Дух – это часть вас, ваша Божественная часть, которая всегда с вами. Между вами существует самое близкое родство, которое только можно себе представить. И вместе с тем Дух – это та часть вас, которая связывает вас воедино с Богом.

Представьте, что Дух мягко кладет ладони вам на плечи и вы еще сильнее ощущаете его тепло и любовь. Вы чувствуете себя необыкновенно комфортно и защищенно в объятиях Духа.

Мысленно обратитесь к Духу с просьбой показать вам, как воспринимается мир его глазами. Представьте, что центр вашего восприятия переместился назад и вверх. Вы отстранились от себя как от человека и стали единым целым с Духом. Теперь вы видите мир таким, каким его видит Дух.

Теперь представьте, что вы показываете Духу ту ситуацию в вашей жизни, которая вызывает у вас отрицательные эмоции. Представьте, что смотрите на эту ситуацию глазами Духа. Представьте, что Дух видит во всем происходящем только любовь. Для Духа не существует ничего негативного – есть только задачи, или уроки, которые нужно пройти. Цель урока – научиться любить несмотря ни на что, и увидеть, какие возможности любви, прощения, благодарности можно извлечь из данной ситуации.

Вспомните, что человек, доставляющий вам неприятности, тоже Божественен по сути и вы еще до воплощения договорились с ним, что будете вместе играть в эту игру – в том числе и доставлять друг другу неприятности. Для чего это нужно? Чтобы вы в итоге нашли выход и извлекли что-то хорошее из этой ситуации.

Скажите вслух или про себя: «Дорогой Дух, помоги мне увидеть то хорошее, что несет эта ситуация. Помоги мне взять из нее только хорошее».

Продолжая смотреть на ситуацию глазами Духа, представьте, какие ходы в этой игре вам может предложить Дух. Дух всегда предлагает лишь те ходы, которые направлены на верный выигрыш. Преисполнитесь энтузиазмом, созидательным настроем и верой в выигрыш – все это и есть настрой Духа.

 

 

Date: 2015-11-13; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию