Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смотрите на жизнь глазами Духа, чтобы не допускать диссонансных энергий, которые становятся причинами болезней





 

Следующая, очень распространенная причина болезней – диссонансные энергии, которые были допущены нами в разные периоды жизни и остались неотработанными.

Как именно диссонансные энергии провоцируют болезни – каждый знает на своем собственном или чужом опыте: понервничали, расстроились, разозлились – заболела голова, прихватило сердце, повысилось давление, в более отдаленной перспективе – инфаркт, инсульт, язва желудка или другие серьезные заболевания.

 

Не допускать диссонансных эмоций – это значит освободиться от множества недугов. Это значит стать сильнее, жизнерадостнее, активнее, жить дольше. Да, своими страданиями, страхами, переживаниями, обидами, гневом мы не только ухудшаем качество своей жизни, но и укорачиваем себе жизнь.

 

Но как же научиться не допускать этого разрушительного диссонанса? Возможно ли это?

Это невозможно для человека, который не осознал своей Божественной природы и живет так, как будто он является только телом. Но возможно, и даже закономерно для того, кто научился жить как Дух и смотреть на происходящее глазами Бога.

Если мы смотрим на происходящее глазами Бога, то видим, что лишь Божественный мир является истинным миром. Все остальное – иллюзия, или игра, как говорит Крайон. Истина, которую трудно принять многим людям, потому что в материальном мире она далеко не очевидна, состоит в том, что мы – ангелы, Божественные существа, пришедшие на Землю, чтобы притвориться людьми, выполнить важную работу и сыграть в увлекательную игру. В этой игре порой происходят драматические и даже трагические события, и все же это – не по-настоящему.

 

Тот, кто сумел трансформировать свое сознание, проникнувшись Божественным восприятием реальности, уже никогда не будет смотреть на мир прежними глазами, привыкшими видеть только горе и боль!

 

 

Представьте себе, что вы сидите в зрительном зале и перед вами экран, на котором происходят какие-то столкновения людей, борьба и конфликты. Разворачивается столкновение диссонансных энергий во всем объеме. Вы не замечаете, что это всего лишь экран, вы думаете, что это настоящая жизнь. Но вот самый смелый и отважный из вас встает и просто поднимает этот экран, как занавес в театре. И вы видите за экраном совсем другую картину: те же люди, но взаимодействующие друг с другом в любви и взаимопонимании. Той, первой картины больше нет. Она была иллюзорна. Она была лишь искаженной проекцией подлинной реальности. Теперь этого искажения нет, и вы видите истину в полном объеме.

Истину, которая состоит в том, что вы все пришли на Землю ради любви. И если вы создаете друг для друга непростые уроки, то это тоже ради любви. Ради того, чтобы вы научились гармонично проходить эти уроки, не поддаваясь диссонансным энергиям.

 

Конечно, такая трансформация сознания не происходит в один миг. Это требует времени и тренировок. Надо приучить себя воспринимать жизнь глазами Духа. И особенно необходимо это делать в какие-то стрессовые, трудные, драматичные моменты, которые обычно вызывают у вас негативные эмоции. Как бы ни было это трудно – старайтесь отстраняться от себя и смотреть на все глазами Бога.

Попросите у Всевышнего и своего Божественного Я помощи в этом: «Дорогой Всевышний, научи меня смотреть на происходящее Твоими глазами! Покажи мне, где здесь правда и истина. Пусть мое восприятие станет восприятием Бога».

Ваш призыв не останется без ответа!

 

И произойдет чудо: вы увидите пути выхода из сложной ситуации, которых раньше не видели! Вы сможете решить проблемы без негативных эмоций (которые не помогают, а лишь мешают). Вы сможете получить опыт и пройти нужные вам уроки, обернув себе во благо даже самые сложные обстоятельства.

 

Date: 2015-11-13; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию